Войти с помощью

ТВ 3 (+3) — программа передач

Пятница, 16 февраля

  • 11:30  "Охотники за привидениями", 3 сезон, 51 эп. "Старое пианино".
  • 12:00  "Мистические истории", 1 сезон, 11 эп. "Странная спутница / Отвратительная красота".
  • 13:00  "Гадалка". "Рукодельница".
  • 13:30  "Гадалка". "Печать отцеубийцы".
  • 14:00  "Гадалка". "Катись".
  • 14:35  Премьера. "Слепая". "Окольцованный".
  • 15:00  "Дневник экстрасенса" с Фатимой Хадуевой. Молодой ученик, 6 эп.
  • 16:00  Премьера. "Человек-невидимка", 130 эп. Дарья Мороз.
  • 17:00  Х/ф "Хитмэн".
  • 18:45  Х/ф "Ханна. Совершенное оружие".
  • 21:00  Х/ф "Настоящая Маккой".
  • 23:00  Х/ф "Мэверик".
  • 01:30  "Тайные знаки", 187 эп. "Расшифровать лицо".
  • 02:15  "Тайные знаки", 198 эп. "Удары молний. Остаться в живых".
  • 03:00  "Школа доктора Комаровского", 112 эп.
  • 03:30  Мультфильмы.

Суббота, 17 февраля

  • 07:45  Х/ф "Мэверик".
  • 10:15  Х/ф "Морской пехотинец 2".
  • 12:00  Х/ф "Настоящая Маккой".
  • 14:00  Х/ф "Ханна. Совершенное оружие".
  • 16:00  Х/ф "Обитель зла: Истребление".
  • 17:45  Х/ф "День, когда Земля остановилась".
  • 19:45  Х/ф "Охотник за пришельцами".
  • 21:30  Х/ф "Двойное видение".
  • 23:45  "Тайные знаки", 204 эп. "Охота на Страдивари".
  • 00:45  "Тайные знаки", 205 эп. "Как сбежать из СССР".
  • 01:45  "Тайные знаки", 206 эп. "Выстрел в Смольном".
  • 02:45  Мультфильмы.
  • 03:00  "Школа доктора Комаровского", 127 эп.
  • 03:30  Мультфильмы.

Воскресенье, 18 февраля

  • 07:30  Т/с "Гримм", 4 сезон, 18 с.
  • 08:15  Т/с "Гримм", 4 сезон, 19 с.
  • 09:00  Т/с "Гримм", 4 сезон, 20 с.
  • 09:45  Т/с "Гримм", 4 сезон, 21 с.
  • 10:30  Т/с "Гримм", 4 сезон, 22 с.
  • 11:15  Т/с "Гримм", 5 сезон, 1 с.
  • 12:15  Х/ф "День, когда Земля остановилась".
  • 14:15  Х/ф "Хитмэн".
  • 16:00  Х/ф "Хитмэн: Агент 47".
  • 17:45  Х/ф "Каратель".
  • 20:00  Х/ф "Обитель зла: Истребление".
  • 21:45  Х/ф "Охотник за пришельцами".
  • 23:30  Х/ф "Двойное видение".
  • 01:45  "Тайные знаки", 207 эп. "Церковные грабители".
  • 02:45  Мультфильмы.

Понедельник, 19 февраля

  • 06:30  "Слепая". "Женская сумка".
  • 07:00  "Слепая". "Фото на память".
  • 07:30  "Гадалка". "Объятия любовника".
  • 08:00  "Гадалка". "Монетки".
  • 08:30  "Не ври мне", 586 эп. "Срок давности".
  • 09:30  "Не ври мне", 587 эп. "Предчувствие".
  • 10:30  "Охотники за привидениями", 3 сезон, 52 эп. "Треснувшая рамка".
  • 11:00  "Охотники за привидениями", 3 сезон, 53 эп. "Клептомания".
  • 11:30  "Охотники за привидениями", 3 сезон, 54 эп. "Дальнобойщики 2: Летучий голландец".
  • 12:00  "Мистические истории", 1 сезон, 12 эп. "Месть ведьмы / Лотерейный билет".
  • 13:00  Премьера. "Гадалка". "Дерево судьбы".
  • 13:30  "Гадалка". "Медовые сети".
  • 14:00  "Гадалка". "Конец детства".
  • 14:35  Премьера. "Слепая". "Без имени".
  • 15:10  "Слепая". "Плохая хозяйка".
  • 15:40  Т/с "Касл", 8 сезон, 15 с.
  • 16:30  Т/с "Касл", 8 сезон, 16 с.
  • 17:30  Т/с "Кости", 4 сезон, 10 с.
  • 18:15  Т/с "Кости", 4 сезон, 11 с.
  • 19:00  Т/с "Измены", 1 с.
  • 20:00  Т/с "Измены", 2 с.
  • 20:45  Х/ф "Хитмэн: Агент 47".
  • 22:30  Т/с "Скорпион", 2 сезон, 5 с.
  • 23:15  Т/с "Скорпион", 2 сезон, 6 с.
  • 00:30  Т/с "Скорпион", 2 сезон, 7 с.
  • 01:15  Т/с "Скорпион", 2 сезон, 8 с.
  • 02:15  Т/с "Скорпион", 2 сезон, 9 с.
  • 03:00  Мультфильмы.

Вторник, 20 февраля

  • 06:30  "Слепая". "Ложь".
  • 07:00  "Слепая". "Клубок".
  • 07:30  "Гадалка". "Кто ее любит".
  • 08:00  "Гадалка". "Счастье в наследство".
  • 08:30  "Не ври мне", 588 эп. "Мальчишник".
  • 09:30  "Не ври мне", 589 эп. "Непутевая сестра".
  • 10:30  "Охотники за привидениями", 3 сезон, 55 эп. "Электровожделение".
  • 11:00  "Охотники за привидениями", 3 сезон, 56 эп. "Существа на даче".
  • 11:30  "Охотники за привидениями", 3 сезон, 57 эп. "Опасные игры".
  • 12:00  "Мистические истории", 1 сезон, 13 эп. "Мама / Страшная любовь".
  • 13:00  Премьера. "Гадалка". "Смертельная обида".
  • 13:30  "Гадалка". "Меридиан любви".
  • 14:00  "Гадалка". "Слепое проклятье".
  • 14:35  Премьера. "Слепая". "Старый шкаф".
  • 15:10  "Слепая". "Пустота".
  • 15:40  Т/с "Касл", 8 сезон, 17 с.
  • 16:30  Т/с "Касл", 8 сезон, 18 с.
  • 17:30  Т/с "Кости", 4 сезон, 12 с.
  • 18:15  Т/с "Кости", 4 сезон, 13 с.
  • 19:00  Т/с "Измены", 3 с.
  • 20:00  Т/с "Измены", 4 с.
  • 20:45  Х/ф "Каратель".
  • 23:00  Т/с "Гримм", 4 сезон, 19 с.
  • 23:45  Т/с "Гримм", 4 сезон, 20 с.
  • 00:30  Т/с "Гримм", 4 сезон, 21 с.
  • 01:30  Т/с "Гримм", 4 сезон, 22 с.
  • 02:15  Т/с "Гримм", 5 сезон, 1 с.
  • 03:00  Мультфильмы.

Среда, 21 февраля

  • 06:30  "Слепая". "На грани".
  • 07:00  "Слепая". "Чистюля".
  • 07:30  "Гадалка". "Утренний муж".
  • 08:00  "Гадалка". "Своя могила".
  • 08:30  "Не ври мне", 587 эп. "Предчувствие".
  • 09:30  "Не ври мне", 590 эп. "Соседка не вернется от булочника".
  • 10:30  "Охотники за привидениями", 3 сезон, 58 эп. "Сестренка".
  • 11:00  "Охотники за привидениями", 3 сезон, 59 эп. "Неупокоенная блудница".
  • 11:30  "Охотники за привидениями", 3 сезон, 60 эп. "Искренний спам".
  • 12:00  "Мистические истории", 1 сезон, 14 эп. "Крепостная любовь / Свободная любовь".
  • 13:00  Премьера. "Гадалка". "Черный грош".
  • 13:30  "Гадалка". "Оплетай".
  • 14:00  "Гадалка". "Я все исправлю".
  • 14:35  Премьера. "Слепая". "Не на своем месте".
  • 15:10  "Слепая". "Давно не вместе".
  • 15:40  Т/с "Касл", 8 сезон, 19 с.
  • 16:30  Т/с "Касл", 8 сезон, 20 с.
  • 17:30  Т/с "Кости", 4 сезон, 14 с.
  • 18:15  Т/с "Кости", 4 сезон, 15 с.
  • 19:00  Т/с "Измены", 5 с.
  • 20:00  Т/с "Измены", 6 с.
  • 20:45  Х/ф "Акула-робот".
  • 22:30  Т/с "Черный список", 1 сезон, 13 с.
  • 23:15  Т/с "Черный список", 1 сезон, 14 с.
  • 00:15  Т/с "Черный список", 1 сезон, 15 с.
  • 01:00  Т/с "Черный список", 1 сезон, 16 с.
  • 02:00  Т/с "Черный список", 1 сезон, 17 с.
  • 03:00  Мультфильмы.

Четрверг, 22 февраля

  • 06:30  "Слепая". "Отпустить и забыть".
  • 07:00  "Слепая". "Отличница".
  • 07:30  "Гадалка". "Букет для любовницы".
  • 08:00  "Гадалка". "Седая женщина".
  • 08:30  "Не ври мне", 591 эп. "Трудный мальчик".
  • 09:30  "Не ври мне", 588 эп. "Мальчишник".
  • 10:30  "Охотники за привидениями", 3 сезон, 61 эп. "Пропавший велосипедист".
  • 11:00  "Охотники за привидениями", 3 сезон, 62 эп. "Мистический узбек".
  • 11:30  "Охотники за привидениями", 3 сезон, 63 эп. "Зазеркальный".
  • 12:00  "Мистические истории", 1 сезон, 15 эп. "Месть бабушки / Талисман".
  • 13:00  Премьера. "Гадалка". "Хозяйка невидимки".
  • 13:30  "Гадалка". "Игоша".
  • 14:00  "Гадалка". "Клеймо блудницы".
  • 14:35  Премьера. "Слепая". "Не твоя забота".
  • 15:10  "Слепая". "Выше головы".
  • 15:40  Т/с "Касл", 8 сезон, 21 с.
  • 16:30  Т/с "Касл", 8 сезон, 22 с.
  • 17:30  Т/с "Кости", 4 сезон, 16 с.
  • 18:15  Т/с "Кости", 4 сезон, 17 с.
  • 19:00  Т/с "Измены", 7 с.
  • 20:00  Т/с "Измены", 8 с.
  • 20:45  Х/ф "Жатва".
  • 22:45  Т/с "Дежурный ангел", 2 сезон, 13 с.
  • 23:30  Т/с "Дежурный ангел", 2 сезон, 14 с.
  • 00:30  Т/с "Дежурный ангел", 2 сезон, 15 с.
  • 01:15  Т/с "Дежурный ангел", 2 сезон, 16 с.
  • 02:15  "Тайные знаки", 208 эп. "Убить генсека".
  • 03:00  Мультфильмы.

Пятница, 23 февраля

  • 06:30  "Слепая". "На вырост".
  • 07:00  "Слепая". "Невольное проклятие".
  • 07:30  "Слепая". "Комната".
  • 08:00  "Слепая". "Заморозки".
  • 08:30  "Слепая". "Пустое ведро".
  • 09:00  "Слепая". "Спицы".
  • 09:30  "Слепая". "Мужское имя".
  • 10:00  "Слепая". "Разбитая ваза".
  • 10:30  "Слепая". "Под дождем".
  • 11:00  "Слепая". "Курьер".
  • 11:30  "Слепая". "Не в свое время".
  • 12:00  "Слепая". "Приемная игрушка".
  • 12:30  "Слепая". "По кругу".
  • 13:00  "Слепая". "Все напрасно".
  • 13:30  "Слепая". "Медсестра".
  • 14:00  Премьера. "Слепая". "Я все продумал".
  • 14:30  Премьера. "Слепая". "Все сразу".
  • 15:00  Премьера. "Слепая". "Ветер в голове".
  • 15:30  Премьера. "Слепая". "Аттракционы".
  • 16:00  Х/ф "Другой мир".
  • 18:15  Х/ф "Другой мир 2: Эволюция".
  • 20:15  Х/ф "Девушка с татуировкой дракона".
  • 23:15  Х/ф "Атака пауков".
  • 01:15  "Тайные знаки", 209 эп. "Две смерти в сумке инкассатора".
  • 02:15  "Тайные знаки", 210 эп. "Фальшивки на миллион".
  • 03:00  Мультфильмы.

Суббота, 24 февраля

  • 06:30  Х/ф "Падший".
  • 08:15  Х/ф "Падший 2".
  • 10:00  Х/ф "Падший 3".
  • 11:45  Х/ф "Другой мир".
  • 14:00  Х/ф "Другой мир 2: Эволюция".
  • 16:00  Х/ф "Другой мир: Восстание ликанов".
  • 17:45  Х/ф "Другой мир 4: Пробуждение".
  • 19:15  Х/ф "Комната страха".
  • 21:30  Х/ф "Атака пауков".
  • 23:30  Х/ф "Девушка с татуировкой дракона".
  • 02:15  "Тайные знаки", 212 эп. "Смерть по курсу доллара".
  • 03:00  Мультфильмы.

Воскресенье, 25 февраля

  • 07:30  Т/с "Гримм", 5 сезон, 2 с.
  • 08:30  Т/с "Гримм", 5 сезон, 3 с.
  • 09:15  Т/с "Гримм", 5 сезон, 4 с.
  • 10:15  Т/с "Гримм", 5 сезон, 5 с.
  • 11:00  Т/с "Гримм", 5 сезон, 6 с.

Будь VIP, болей за своих!

Не пропустите Олимпийские игры!

Все Олимпийские игры будут проходить на Торрент-ТВ.

До 25 февраля вы можете приобрести услугу VIP пожизненно. Стоимость пожизненной подписки составит всего 3999 рублей.

Купить пожизненный VIP