Войти с помощью

ТВ 3 (+4) — программа передач

Четрверг, 18 октября

  • 12:00  Премьера. "Гадалка". "Не твой ребенок".
  • 12:30  "Гадалка". "Весталка".
  • 13:00  Премьера. "Знаки судьбы", 44 эп. "Черная вдова".
  • 13:35  Премьера. "Слепая". "Пластилин".
  • 14:10  "Слепая". "Мужская солидарность".
  • 14:40  Т/с "Люцифер", 1 сезон, 7 с
  • 15:30  Т/с "Люцифер", 1 сезон, 8 с
  • 16:30  Т/с "Обмани меня", 2 сезон, 15 с
  • 17:15  Т/с "Обмани меня", 2 сезон, 16 с
  • 18:00  Т/с "Обмани меня", 2 сезон, 17 с
  • 19:00   Х/ф "Идеальный побег"
  • 21:00  Т/с "CSI: Место преступления", 2 сезон, 2 с
  • 22:00  Т/с "CSI: Место преступления", 2 сезон, 3 с
  • 22:45  Т/с "CSI: Место преступления", 2 сезон, 4 с
  • 23:30  Т/с "CSI: Место преступления", 2 сезон, 5 с
  • 00:15  Т/с "CSI: Место преступления", 2 сезон, 6 с
  • 01:00  Т/с "CSI: Место преступления", 2 сезон, 7 с
  • 01:45  Мультфильмы

Пятница, 19 октября

  • 05:20  "Слепая". "Под одной крышей".
  • 05:55  "Слепая". "Секретарша".
  • 06:30  "Слепая". "Именинницам скидки".
  • 07:00  "Гадалка". "Дверь на тот свет".
  • 07:30  "Гадалка". "Будешь только мой".
  • 08:00  "Не ври мне", 203 эп. "По ту сторону".
  • 09:00  "Не ври мне", 205 эп. "С катушек".
  • 10:00  "Не ври мне", 206 эп. "Вернуть отца".
  • 11:00  "Мистические истории", 2 сезон, 6 эп. "Приворот / Кома".
  • 12:00  Премьера. "Гадалка". "Мой дорогой".
  • 12:30  "Гадалка". "Неправильная любовь".
  • 13:00  Премьера. "Знаки судьбы", 45 эп. "Золотая перчатка".
  • 13:30  Премьера. "Слепая". "Неверный путь".
  • 14:00  "Слепая". "Пропала собака".
  • 14:30  Премьера. "Человек-невидимка". Яна Кошкина.
  • 15:30   Х/ф "Падение Олимпа"
  • 17:45   Х/ф "Падение Лондона"
  • 19:30   Х/ф "Неизвестный"
  • 21:45   Х/ф "Идеальный побег"
  • 23:45  "Громкие дела", 13 эп. "Метро 2014".
  • 00:30  "Громкие дела", 15 эп. "Влад Галкин. Смерть артиста".
  • 01:15  "Громкие дела", 16 эп. "Тайна смерти Ванги".
  • 02:00  Мультфильмы

Суббота, 20 октября

  • 05:30  Премьера. "Знания и эмоции". Белград.
  • 06:00  Шоу современных фокусов "Всё, кроме обычного", 11 эп
  • 07:15  "Знания и эмоции". Любляна.
  • 07:45   Х/ф "Трудная мишень"
  • 09:45   Х/ф "Падение Олимпа"
  • 12:15   Х/ф "Падение Лондона"
  • 14:00  Премьера. Шоу современных фокусов "Всё, кроме обычного", 12 эп.
  • 15:15   Х/ф "Скорость"
  • 17:30   Х/ф "Скорость 2: Контроль над круизом"
  • 20:00   Х/ф "Кибер"
  • 22:45   Х/ф "Неизвестный"
  • 00:45  "Громкие дела", 17 эп. "Стрельба на поражение".
  • 01:30  "Громкие дела", 18 эп. "Тени подземелья".
  • 02:00  Мультфильмы

Воскресенье, 21 октября

  • 05:30  Премьера. "Полный порядок", 1 эп.
  • 06:00  Т/с "Элементарно", 5 сезон, 19 с
  • 06:45  Т/с "Элементарно", 5 сезон, 20 с
  • 07:45  Т/с "Элементарно", 5 сезон, 21 с
  • 08:30  Т/с "Элементарно", 5 сезон, 22 с
  • 09:30  Премьера. "Магия чисел", 17 эп.
  • 10:00   Х/ф "Скорость"
  • 12:15   Х/ф "Скорость 2: Контроль над круизом"
  • 14:45   Х/ф "Осада"
  • 17:00   Х/ф "Эффект колибри"
  • 19:00  Шоу современных фокусов "Всё, кроме обычного", 12 эп
  • 20:15   Х/ф "Трудная мишень"
  • 22:15   Х/ф "Кибер"
  • 00:45  "Громкие дела", 19 эп. "Чернобыльская катастрофа".
  • 01:30  "Громкие дела", 20 эп. "Цунами в Таиланде".