Войти с помощью

Мужское кино — программа передач

Четрверг, 19 июля

  • 23:40  Все самое лучшее 
  • 01:25  Поцелуй дракона 
  • 03:15  Герой 

Пятница, 20 июля

  • 05:00  Наблюдатель 
  • 06:40  Судья Дредд 3D 
  • 08:20  Побег 
  • 10:00  Призраки Элоиз 
  • 11:40  Неоспоримый-2 
  • 13:20  Неоспоримый 3 
  • 15:05  13-й район 
  • 16:35  Спарта 
  • 18:10  Эпидемия 
  • 20:00  Демоны Деборы Логан 
  • 21:35  Кукла 
  • 23:15  Одержимость Майкла Кинга 
  • 00:45  Запретная зона 
  • 02:20  Должник 
  • 04:00  Оно приходит ночью 

Суббота, 21 июля

  • 05:40  Ниндзя 
  • 07:15  Ниндзя 2 
  • 08:55  Дары смерти 
  • 10:20  Демоны Деборы Логан 
  • 11:55  Омерзительная восьмерка 
  • 14:45  Толстяк на ринге 
  • 16:35  Неоспоримый-2 
  • 18:20  Неоспоримый 3 
  • 20:00  Спарта 
  • 21:35  Герой 
  • 23:25  Арсенал 
  • 01:05  Все самое лучшее 
  • 02:50  Одержимость Майкла Кинга 
  • 04:20  Судья Дредд 3D 

Воскресенье, 22 июля

  • 06:00  Страховщик 
  • 07:55  Поцелуй дракона 
  • 09:40  Перестрелка 
  • 11:15  Человек из ниоткуда 
  • 13:20  13-й район 
  • 14:50  13-й район: Ультиматум 
  • 16:40  Разборка в Бронксе 
  • 18:15  Кикбоксер 
  • 20:00  Кикбоксер возвращается 
  • 21:55  Драконы навсегда 
  • 23:35  Толстяк на ринге 
  • 01:25  Побег 
  • 03:05  Омерзительная восьмерка 

Понедельник, 23 июля

  • 06:00  Призраки Элоиз 
  • 07:35  Перестрелка 
  • 09:10  Должник 
  • 10:45  Разборка в Бронксе 
  • 12:20  Спарта 
  • 13:55  Кикбоксер 
  • 15:40  Кикбоксер возвращается 
  • 17:35  Сноуден 
  • 20:00  Счастливое число Слевина 
  • 21:55  Его собачье дело 
  • 23:35  Волк с Уолл-Стрит 
  • 02:30  Все самое лучшее 
  • 04:20  Герой 

Вторник, 24 июля

  • 06:10  Драконы навсегда 
  • 07:50  Поцелуй дракона 
  • 09:35  Оно приходит ночью 
  • 11:15  13-й район 
  • 12:45  Толстяк на ринге 
  • 14:35  Кукла 
  • 16:20  Демоны Деборы Логан 
  • 17:55  Рабство, Добро пожаловать в Америку 
  • 20:00  Черный ястреб 
  • 22:25  Стоун 
  • 00:15  Афера по-английски 
  • 02:00  Сноуден 
  • 04:25  Перестрелка 

Среда, 25 июля

  • 06:00  Одержимость Майкла Кинга 
  • 07:25  Неоспоримый-2 
  • 09:10  Неоспоримый 3 
  • 10:55  Кикбоксер 
  • 12:40  Кикбоксер возвращается 
  • 14:35  Счастливое число Слевина 
  • 16:30  Его собачье дело 
  • 18:10  Меч дракона 
  • 20:00  Патруль времени 
  • 21:40  Эквилибриум 
  • 23:30  Опасное погружение 
  • 01:05  Призраки Элоиз 
  • 02:50  Волк с Уолл-Стрит 

Четрверг, 26 июля

  • 05:50  Оно приходит ночью 
  • 07:30  Разборка в Бронксе 
  • 09:05  Драконы навсегда 
  • 10:50  Кукла 
  • 12:30  Бешеные гонки 
  • 14:10  Стоун 
  • 16:00  Черный ястреб 
  • 18:25  Школьный стрелок 
  • 20:00  На гребне волны 
  • 22:05  Схватка 
  • 00:10  Неоспоримый-2 
  • 02:00  Неоспоримый 3 
  • 03:40  Афера по-английски 

Пятница, 27 июля

  • 05:25  Рабство, Добро пожаловать в Америку 
  • 07:30  Меч дракона 
  • 09:20  Спарта 
  • 10:55  Счастливое число Слевина 
  • 12:50  Его собачье дело 
  • 14:30  Эквилибриум 
  • 16:20  Патруль времени 
  • 18:00  Обитель проклятых 
  • 20:00  Синистер-2 
  • 21:40  Страховщик 
  • 23:35  Ночной тариф 
  • 00:55  Разборка в Бронксе 
  • 02:30  Демоны Деборы Логан 
  • 04:05  13-й район 

Суббота, 28 июля

  • 05:35  Х/ф "13-й район: Ультиматум".
  • 07:20  Х/ф "Неоспоримый 2".
  • 09:05  Х/ф "Неоспоримый 3".
  • 10:50  Х/ф "Опасное погружение".
  • 12:25  Х/ф "Кикбоксер".
  • 14:10  Х/ф "Кикбоксер возвращается".
  • 16:05  Х/ф "На гребне волны".
  • 18:10  Х/ф "Эквилибриум".
  • 20:00  Х/ф "Черный ястреб".
  • 22:20  Х/ф "Волк с Уолл-стрит".