Войти с помощью

Мужское кино — программа передач

Понедельник, 12 ноября

  • 09:25  Падение Лондона 
  • 11:05  Сердце дракона 
  • 12:55  Адский бункер: Чёрное солнце 
  • 14:40  Адский бункер: восстание спецназа 
  • 16:15  Интернэшнл 
  • 18:15  Драконы навсегда 
  • 20:00  Три икса 
  • 22:05  Три икса 2: Новый уровень 
  • 23:50  Убийцы на замену 
  • 01:20  Соблюдение 
  • 03:00  Крапленые карты 
  • 04:25  Дорога чести 

Вторник, 13 ноября

  • 06:00  Терминатор 2: Судный день 
  • 08:40  Камера 211 
  • 10:35  Большой куш 
  • 12:25  Универсальный солдат 
  • 14:10  Три икса 
  • 16:20  Три икса 2: Новый уровень 
  • 18:05  Район №9 
  • 20:00  Вспомнить всё 
  • 22:00  Красная жара 
  • 23:50  Падение Олимпа 
  • 01:50  Крикуны 
  • 03:50  Соблюдение 

Среда, 14 ноября

  • 05:25  Убийцы на замену 
  • 07:00  Драконы Нью-Йорка 
  • 08:40  Район №9 
  • 10:35  Три икса 
  • 12:40  Три икса 2: Новый уровень 
  • 14:25  Большой куш 
  • 16:15  Вспомнить всё 
  • 18:15  Автобан 
  • 20:00  Мёрзлая земля 
  • 21:45  Преступник 
  • 23:35  Падение Лондона 
  • 01:20  Драконы навсегда 
  • 03:15  Коблик 

Четрверг, 15 ноября

  • 05:00  Воры 
  • 07:25  Интернэшнл 
  • 09:25  Адский бункер: Чёрное солнце 
  • 11:10  Адский бункер: восстание спецназа 
  • 12:45  Красная жара 
  • 14:35  Преступник 
  • 16:25  Большое дело 
  • 18:05  Крикуны 
  • 20:00  Идентификация 
  • 21:35  Выстрел в пустоту 
  • 23:40  Вспомнить всё 
  • 01:40  Район №9 
  • 03:40  Драконы навсегда 

Пятница, 16 ноября

  • 05:25  Тайный игрок 
  • 07:15  Крикуны 
  • 09:05  Три икса 
  • 11:15  Три икса 2: Новый уровень 
  • 13:00  Выстрел в пустоту 
  • 15:05  Автобан 
  • 16:45  Идентификация 
  • 18:25  Синяя бездна 
  • 20:00  Пираньи 
  • 21:30  Пираньи 3DD 
  • 23:00  Демоны Деборы Логан 
  • 00:40  Красная жара 
  • 02:45  Терминатор 2: Судный день 

Суббота, 17 ноября

  • 05:30  7 ящиков 
  • 07:20  Драконы навсегда 
  • 09:05  Врата дракона 
  • 11:15  Красная жара 
  • 13:05  Идентификация 
  • 14:40  Большое дело 
  • 16:20  Район №9 
  • 18:15  Автобан 
  • 20:00  Три икса 
  • 22:05  Три икса 2: Новый уровень 
  • 23:50  Падение Олимпа 
  • 01:55  Адский бункер: Чёрное солнце 
  • 03:45  Адский бункер: восстание спецназа 

Воскресенье, 18 ноября

  • 05:20  Сердце дракона 
  • 07:05  Мёрзлая земля 
  • 08:50  Преступник 
  • 10:45  Пираньи 
  • 12:15  Пираньи 3DD 
  • 13:45  Синяя бездна 
  • 15:20  Терминатор 2: Судный день 
  • 18:00  Вспомнить всё 
  • 20:00  Универсальный солдат 
  • 21:45  Выстрел в пустоту 
  • 23:50  Падение Лондона 

Цены на TS-Proxy пополам

Успейте приобрести подписку на TS-Proxy со скидкой в 50%.

Купить TS-Proxy

В акции участвуют пожизненные подписки