Войти с помощью

Disney Channel — программа передач

Понедельник, 12 ноября

  • 09:15  Дружные мопсы 
  • 09:40  Елена - принцесса Авалора 
  • 10:10  София Прекрасная 
  • 10:40  Хранитель Лев 
  • 11:10  Герои в масках 
  • 11:35  Мини-Маппеты 
  • 12:00  Удивительная Ви 
  • 12:35  Пёс Пэт 
  • 13:20  Утиные истории 
  • 14:45  Рапунцель: Новая история 
  • 16:10  Гравити Фолз 
  • 17:30  Мекард 
  • 17:45  Леди Баг и Супер-Кот 
  • 18:40  Зак Шторм - суперпират 
  • 19:30  Город героев: Новая история. Возвращение Бэймакса 
  • 20:25  Город героев: Новая история. Возвращение Бэймакса 
  • 22:30  Правила стиля 
  • 23:00  Человек-Паук 
  • 23:35  Человек-Паук 
  • 00:00  Однажды в сказке 
  • 01:40  Волшебники из Вэйверли Плэйс 
  • 02:30  Псевдокот 
  • 04:15  Музыка на Канале Disney 

Вторник, 13 ноября

  • 05:00  Солнечные зайчики 
  • 05:15  Доктор Плюшева: Клиника для игрушек 
  • 05:35  Голди и Мишка 
  • 06:00  Мини-Маппеты 
  • 06:25  Дружные мопсы 
  • 06:45  Пёс Пэт 
  • 07:15  Зак Шторм - суперпират 
  • 08:15  Герои в масках 
  • 08:45  Доктор Плюшева 
  • 09:15  Дружные мопсы 
  • 09:40  Елена - принцесса Авалора 
  • 10:10  София Прекрасная 
  • 10:40  Хранитель Лев 
  • 11:10  Герои в масках 
  • 11:35  Мини-Маппеты 
  • 12:00  Удивительная Ви 
  • 12:35  Пёс Пэт 
  • 13:20  Утиные истории 
  • 14:45  Рапунцель: Новая история 
  • 16:10  Гравити Фолз 
  • 17:30  Мекард 
  • 17:45  Леди Баг и Супер-Кот 
  • 18:40  Зак Шторм - суперпират 
  • 19:30  Планета сокровищ 
  • 21:30  Звёздная принцесса и силы зла 
  • 23:00  Человек-Паук 
  • 23:35  Человек-Паук 
  • 00:00  Однажды в сказке 
  • 01:40  Волшебники из Вэйверли Плэйс 
  • 02:30  Отель Трансильвания 
  • 04:15  Музыка на Канале Disney 

Среда, 14 ноября

  • 05:00  Солнечные зайчики 
  • 05:15  Доктор Плюшева: Клиника для игрушек 
  • 05:35  Голди и Мишка 
  • 06:00  Мини-Маппеты 
  • 06:25  Дружные мопсы 
  • 06:45  Пёс Пэт 
  • 07:15  Зак Шторм - суперпират 
  • 08:15  Герои в масках 
  • 08:45  Доктор Плюшева 
  • 09:15  Дружные мопсы 
  • 09:40  Елена - принцесса Авалора 
  • 10:10  София Прекрасная 
  • 10:40  Хранитель Лев 
  • 11:10  Герои в масках 
  • 11:35  Мини-Маппеты 
  • 12:00  Удивительная Ви 
  • 12:35  Пёс Пэт 
  • 13:20  Утиные истории 
  • 14:45  Рапунцель: Новая история 
  • 16:10  Гравити Фолз 
  • 17:30  Мекард 
  • 17:45  Леди Баг и Супер-Кот 
  • 18:40  Зак Шторм - суперпират 
  • 19:30  Цыпленок Цыпа 
  • 21:15  Звёздная принцесса и силы зла 
  • 23:00  Человек-Паук 
  • 23:35  Человек-Паук 
  • 00:00  Однажды в сказке 
  • 01:40  Волшебники из Вэйверли Плэйс 
  • 02:30  Гравити Фолз 
  • 04:15  Музыка на Канале Disney 

Четрверг, 15 ноября

  • 05:00  Солнечные зайчики 
  • 05:15  Доктор Плюшева: Клиника для игрушек 
  • 05:35  Голди и Мишка 
  • 06:00  Мини-Маппеты 
  • 06:25  Дружные мопсы 
  • 06:45  Пёс Пэт 
  • 07:15  Зак Шторм - суперпират 
  • 08:15  Герои в масках 
  • 08:45  Доктор Плюшева 
  • 09:15  Дружные мопсы 
  • 09:40  Елена - принцесса Авалора 
  • 10:10  София Прекрасная 
  • 10:40  Хранитель Лев 
  • 11:10  Герои в масках 
  • 11:35  Мини-Маппеты 
  • 12:00  Удивительная Ви 
  • 12:35  Пёс Пэт 
  • 13:20  Утиные истории 
  • 14:45  Рапунцель: Новая история 
  • 16:10  Гравити Фолз 
  • 17:30  Мекард 
  • 17:45  Леди Баг и Супер-Кот 
  • 18:40  Зак Шторм - суперпират 
  • 19:30  В гости к Робинсонам 
  • 21:30  Звёздная принцесса и силы зла 
  • 22:45  Правила стиля 
  • 23:00  Человек-Паук 
  • 23:35  Человек-Паук 
  • 00:00  Однажды в сказке 
  • 01:40  Волшебники из Вэйверли Плэйс 
  • 02:30  Семейка Грин в городе 
  • 04:15  Музыка на Канале Disney 

Пятница, 16 ноября

  • 05:00  Солнечные зайчики 
  • 05:15  Доктор Плюшева: Клиника для игрушек 
  • 05:35  Голди и Мишка 
  • 06:00  Мини-Маппеты 
  • 06:25  Дружные мопсы 
  • 06:45  Пёс Пэт 
  • 07:15  Зак Шторм - суперпират 
  • 08:15  Герои в масках 
  • 08:45  Доктор Плюшева 
  • 09:15  Дружные мопсы 
  • 09:40  Елена - принцесса Авалора 
  • 10:10  София Прекрасная 
  • 10:40  Хранитель Лев 
  • 11:10  Герои в масках 
  • 11:35  Мини-Маппеты 
  • 12:00  Удивительная Ви 
  • 12:35  Три мушкетера: Микки, Дональд, Гуфи 
  • 13:50  Утиные истории 
  • 17:40  Планета сокровищ 
  • 19:30  Самолеты 
  • 21:20  Тарзан 
  • 23:10  Один дома-4 
  • 01:00  Трамплин надежды 
  • 02:30  Тимон и Пумба 
  • 04:15  Музыка на Канале Disney 

Суббота, 17 ноября

  • 05:00  Котенок по имени Гав 
  • 05:15  Котенок по имени Гав 
  • 05:25  Джинглики 
  • 05:35  Доктор Плюшева: Клиника для игрушек 
  • 05:55  Голди и Мишка 
  • 06:25  Мини-Маппеты 
  • 06:45  Микки и весёлые гонки 
  • 07:15  Хранитель Лев 
  • 07:45  Первый спасательный отряд 
  • 08:15  Герои в масках 
  • 08:45  Доктор Плюшева 
  • 09:15  Дружные мопсы 
  • 09:40  Елена - принцесса Авалора 
  • 10:10  София Прекрасная 
  • 10:40  Хранитель Лев 
  • 11:10  Герои в масках 
  • 11:35  Мини-Маппеты 
  • 12:00  Пёс Пэт 
  • 13:00  Мекард 
  • 13:45  Гравити Фолз 
  • 15:55  Валл-И 
  • 17:55  Цыпленок Цыпа 
  • 19:30  Ральф 
  • 21:30  Запретное царство 
  • 23:40  Шаг вперёд: Всё или ничего 
  • 01:45  Тарзан 
  • 03:15  Геркулес 
  • 04:15  Музыка на Канале Disney 

Воскресенье, 18 ноября

  • 05:00  Котенок по имени Гав 
  • 05:15  Котенок по имени Гав 
  • 05:25  Джинглики 
  • 05:35  Доктор Плюшева: Клиника для игрушек 
  • 05:55  Голди и Мишка 
  • 06:25  Мини-Маппеты 
  • 06:45  Микки и весёлые гонки 
  • 07:15  Хранитель Лев 
  • 07:45  Первый спасательный отряд 
  • 08:15  Герои в масках 
  • 08:45  Доктор Плюшева 
  • 09:15  Дружные мопсы 
  • 09:40  Минни Мультики 
  • 09:55  Чип и Дейл: Озорные истории 
  • 10:10  Микки и весёлые гонки 
  • 12:00  Пёс Пэт 
  • 12:30  Лучшие друзья 
  • 13:45  Самолеты 
  • 15:40  В гости к Робинсонам 
  • 17:30  Ральф 
  • 19:30  Валл-И 
  • 21:40  Один дома-4 
  • 23:25  Запретное царство 
  • 01:25  Шаг вперёд: Всё или ничего 
  • 03:15  Геркулес 
  • 04:15  Музыка на Канале Disney 

Цены на TS-Proxy пополам

Успейте приобрести подписку на TS-Proxy со скидкой в 50%.

Купить TS-Proxy

В акции участвуют пожизненные подписки