Войти с помощью

Disney Channel — программа передач

Среда, 23 мая

  • 13:10  Новая школа императора 
  • 14:10  Кид vs Кэт 
  • 15:05  С приветом по планетам 
  • 16:00  Финес и Ферб 
  • 16:55  Гравити Фолз 
  • 17:50  Утиные истории 
  • 18:45  Рапунцель: Новая история 
  • 19:30  Аладдин: Возвращение Джафара 
  • 20:55  Гравити Фолз 
  • 23:00  Человек-паук 
  • 23:25  Стражи Галактики 
  • 23:55  Однажды в сказке 
  • 01:40  Тайны острова Мако 
  • 03:15  Отель Трансильвания 
  • 04:15  Музыка на Канале Disney 

Четрверг, 24 мая

  • 05:00  Солнечные зайчики 
  • 05:20  Аладдин 
  • 05:45  Чип и Дейл спешат на помощь 
  • 06:15  Дружные мопсы 
  • 06:45  Леди Баг и Супер-Кот 
  • 07:45  Герои в масках 
  • 08:15  Хранитель Лев 
  • 09:10  София Прекрасная 
  • 10:10  Елена - принцесса Авалора 
  • 11:05  Дружные мопсы 
  • 12:00  Тимон и Пумба 
  • 12:55  7 гномов 
  • 13:10  Новая школа императора 
  • 14:10  Кид vs Кэт 
  • 15:05  С приветом по планетам 
  • 16:00  Финес и Ферб 
  • 16:55  Гравити Фолз 
  • 17:50  Утиные истории 
  • 18:45  Рапунцель: Новая история 
  • 19:30  Аладдин и король разбойников 
  • 21:10  Звёздная принцесса и силы зла 
  • 22:35  Правила стиля 
  • 23:00  Человек-паук 
  • 23:25  Стражи Галактики 
  • 23:55  Однажды в сказке 
  • 01:40  Тайны острова Мако 
  • 03:15  Отель Трансильвания 
  • 04:15  Музыка на Канале Disney 

Пятница, 25 мая

  • 05:00  Солнечные зайчики 
  • 05:20  Аладдин 
  • 05:45  Чип и Дейл спешат на помощь 
  • 06:15  Дружные мопсы 
  • 06:45  Леди Баг и Супер-Кот 
  • 07:45  Герои в масках 
  • 08:15  Хранитель Лев 
  • 09:10  София Прекрасная 
  • 10:10  Елена - принцесса Авалора 
  • 11:05  Дружные мопсы 
  • 12:00  Тимон и Пумба 
  • 12:55  7 гномов 
  • 13:20  Гравити Фолз 
  • 16:25  Аладдин 
  • 18:10  Аладдин: Возвращение Джафара 
  • 19:30  Оз: возвращение в изумрудный город 
  • 21:20  Волшебная страна 
  • 23:05  Запретное царство 
  • 01:00  Счастье - это... 
  • 02:55  Аладдин 
  • 04:15  Музыка на Канале Disney 

Суббота, 26 мая

  • 05:00  Чудесный колокольчик 
  • 05:25  Джинглики 
  • 05:45  Хранитель Лев 
  • 06:15  Капитан Джейк и пираты Нетландии 
  • 07:15  Микки и весёлые гонки 
  • 08:15  Голди и Мишка 
  • 08:40  Доктор Плюшева: Клиника для игрушек 
  • 09:10  София Прекрасная 
  • 09:40  Елена - принцесса Авалора 
  • 10:10  Хранитель Лев 
  • 10:35  Герои в масках 
  • 11:05  Дружные мопсы 
  • 12:00  Вовка в тридевятом царстве 
  • 12:25  Чип и Дейл спешат на помощь 
  • 13:50  Леди Баг и Супер-Кот 
  • 16:15  Монстр в Париже 
  • 18:00  Аладдин и король разбойников 
  • 19:30  Холодное сердце 
  • 21:30  Книга мастеров 
  • 23:35  Счастье - это... 
  • 01:30  Охотники 
  • 03:10  Аладдин 
  • 04:15  Музыка на Канале Disney 

Воскресенье, 27 мая

  • 05:00  Мешок яблок 
  • 05:25  Джинглики 
  • 05:45  Хранитель Лев 
  • 06:15  Капитан Джейк и пираты Нетландии 
  • 07:15  Микки и весёлые гонки 
  • 08:15  Голди и Мишка 
  • 08:40  Доктор Плюшева: Клиника для игрушек 
  • 09:10  София Прекрасная 
  • 09:40  Елена - принцесса Авалора 
  • 10:10  Хранитель Лев 
  • 10:35  Герои в масках 
  • 11:05  Дружные мопсы 
  • 12:00  Остров ошибок 
  • 12:25  Аладдин 
  • 13:40  Оз: возвращение в изумрудный город 
  • 15:20  Книга мастеров 
  • 17:30  Холодное сердце 
  • 19:30  Монстр в Париже 
  • 21:15  Запретное царство 
  • 23:05  Охотники 
  • 00:45  Моя няня - вампир 
  • 02:20  Волшебная страна 
  • 04:15  Музыка на Канале Disney 

Понедельник, 28 мая

  • 05:00  Солнечные зайчики 
  • 05:20  Аладдин 
  • 05:45  Чип и Дейл спешат на помощь 
  • 06:15  Дружные мопсы 
  • 07:15  Герои в масках 
  • 08:15  Хранитель Лев 
  • 09:10  София Прекрасная 
  • 10:10  Елена - принцесса Авалора 
  • 11:05  Дружные мопсы 
  • 12:00  Тимон и Пумба 
  • 12:55  7 гномов 
  • 13:10  Новая школа императора 
  • 14:10  Кид vs Кэт 
  • 15:05  С приветом по планетам 
  • 16:00  Финес и Ферб 
  • 16:55  Гравити Фолз 
  • 17:50  Утиные истории 
  • 18:45  Рапунцель: Новая история 
  • 19:30  Леди Баг и Супер-Кот 
  • 22:30  Правила стиля 
  • 23:00  Человек-Паук 
  • 23:25  Команда "Мстители" 
  • 23:55  Однажды в сказке 
  • 01:40  Тайны острова Мако 
  • 03:10  Это мой ребенок?! 
  • 04:15  Музыка на Канале Disney 

Вторник, 29 мая

  • 05:00  Солнечные зайчики 
  • 05:20  Аладдин 
  • 05:45  Чип и Дейл спешат на помощь 
  • 06:15  Дружные мопсы 
  • 07:15  Герои в масках 
  • 08:15  Хранитель Лев 
  • 09:10  София Прекрасная 
  • 10:10  Елена - принцесса Авалора 
  • 11:05  Дружные мопсы 
  • 12:00  Тимон и Пумба 
  • 12:55  7 гномов 
  • 13:10  Новая школа императора 
  • 14:10  Кид vs Кэт 
  • 15:05  С приветом по планетам 
  • 16:00  Финес и Ферб 
  • 16:55  Гравити Фолз 
  • 17:50  Утиные истории 
  • 18:45  Рапунцель: Новая история 
  • 19:30  Приключения Флика 
  • 21:20  Отель Трансильвания 
  • 23:00  Человек-Паук 
  • 23:25  Команда "Мстители" 
  • 23:55  Однажды в сказке 
  • 01:40  Тайны острова Мако 
  • 03:15  Отель Трансильвания 
  • 04:15  Музыка на Канале Disney 

Среда, 30 мая

  • 05:00  Солнечные зайчики 
  • 05:20  Аладдин 
  • 05:45  Чип и Дейл спешат на помощь 
  • 06:15  Дружные мопсы 
  • 07:15  Герои в масках 
  • 08:15  Хранитель Лев 
  • 09:10  София Прекрасная 
  • 10:10  Елена - принцесса Авалора 
  • 11:05  Дружные мопсы 
  • 12:00  Тимон и Пумба 
  • 12:55  7 гномов 
  • 13:10  Новая школа императора 
  • 14:10  Кид vs Кэт 
  • 15:05  С приветом по планетам 
  • 16:00  Финес и Ферб 
  • 16:55  Гравити Фолз 
  • 17:50  Утиные истории 
  • 18:45  Рапунцель: Новая история 
  • 19:30  Союз зверей 
  • 21:20  Гравити Фолз 
  • 23:00  Человек-Паук 
  • 23:25  Команда "Мстители" 
  • 23:55  Однажды в сказке 
  • 01:40  Тайны острова Мако 
  • 03:15  Отель Трансильвания 
  • 04:15  Музыка на Канале Disney 

Четрверг, 31 мая

  • 05:00  Солнечные зайчики 
  • 05:20  Аладдин 
  • 05:45  Чип и Дейл спешат на помощь 
  • 06:15  Дружные мопсы 
  • 07:15  Герои в масках 
  • 08:15  Хранитель Лев 
  • 09:10  София Прекрасная 
  • 10:10  Елена - принцесса Авалора 
  • 11:05  Дружные мопсы 
  • 12:00  Тимон и Пумба 
  • 12:55  7 гномов 
  • 13:10  Новая школа императора 
  • 14:10  Кид vs Кэт 
  • 15:05  С приветом по планетам 
  • 16:00  Финес и Ферб 
  • 16:55  Гравити Фолз 
  • 17:50  Утиные истории 
  • 18:45  Рапунцель: Новая история 
  • 19:30  Сезон охоты-2 
  • 21:00  Звёздная принцесса и силы зла 
  • 22:35  Правила стиля 
  • 23:00  Человек-Паук 
  • 23:25  Команда "Мстители" 
  • 23:55  Однажды в сказке 
  • 01:40  Тайны острова Мако 
  • 03:15  Отель Трансильвания 
  • 04:15  Музыка на Канале Disney