Войти с помощью

Кинокомедия — программа передач

Понедельник, 28 мая

  • 06:25  Х/ф "Новейший завет".
  • 08:30  Х/ф "Новогодний отрыв".
  • 10:10  Х/ф "Малавита".
  • 12:15  Х/ф "Моя большая греческая свадьба 2".
  • 14:00  Х/ф "Синьор Робинзон".
  • 16:05  Х/ф "Формула 51".
  • 17:45  Х/ф "Сутенер".
  • 19:30  Х/ф "К черту на рога".
  • 21:15  Х/ф "С вещами на вылет!".
  • 22:55  Х/ф "Любовь-морковь".
  • 01:00  Х/ф "Косяки".
  • 02:35  Скетч-шоу "Между нами", 11 эп.
  • 02:55  Х/ф "Это все она".
  • 04:45  Х/ф "Джентльмены, удачи!".

Вторник, 29 мая

  • 06:40  Х/ф "Сутенер".
  • 08:25  Х/ф "Бум".
  • 10:30  Х/ф "Ой, мамочки".
  • 12:15  Х/ф "С вещами на вылет!".
  • 14:00  Х/ф "Полетта".
  • 15:40  Х/ф "Ну ты и придурок!".
  • 17:25  Х/ф "Малавита".
  • 19:30  Х/ф "Любовный эликсир №9".
  • 21:20  Х/ф "Сироп".
  • 23:00  Х/ф "Любовь-морковь 2".
  • 00:55  Х/ф "Моя большая греческая свадьба 2".
  • 02:40  "Комедианты", 5 эп.
  • 03:10  Скетч-шоу "Между нами", 12 эп.
  • 03:30  Х/ф "Беглецы".

Среда, 30 мая

  • 05:10  Х/ф "Страна чудес".
  • 06:45  Х/ф "Гордость".
  • 09:00  Х/ф "Бум 2".
  • 11:05  Х/ф "Одноклассницы".
  • 12:35  Х/ф "Одноклассницы: Новый поворот".
  • 14:00  Х/ф "Горько".
  • 16:00  Х/ф "Горько! 2".
  • 17:45  Х/ф "К черту на рога".
  • 19:30  Х/ф "Разбирая Гарри".
  • 21:20  Х/ф "Милая Фрэнсис".
  • 22:55  Х/ф "Любовь-морковь 3".
  • 00:40  Х/ф "Укол зонтиком".
  • 02:30  Х/ф "Даун Хаус".
  • 03:45  Х/ф "Бесплатные образцы".

Четрверг, 31 мая

  • 05:15  Х/ф "Остров везения".
  • 06:50  Х/ф "Одноклассницы: Новый поворот".
  • 08:10  Х/ф "Разбирая Гарри".
  • 10:00  Х/ф "Выкрутасы".
  • 11:55  Х/ф "Любовь-морковь".
  • 14:05  Х/ф "Любовь-морковь 2".
  • 16:00  Х/ф "Любовь-морковь 3".
  • 17:45  Х/ф "Сироп".
  • 19:30  Х/ф "Голая правда".
  • 21:20  Х/ф "Наши любовники".
  • 23:00  Х/ф "Сутенер".
  • 00:40  Х/ф "Новейший завет".
  • 02:50  "Комедианты", 22 эп.
  • 03:20  Скетч-шоу "Между нами", 15 эп.
  • 03:35  Х/ф "Ой, мамочки".

Пятница, 1 июня

  • 05:20  Х/ф "К черту на рога".
  • 07:00  Х/ф "Сироп".
  • 08:40  Х/ф "Моя большая греческая свадьба 2".
  • 10:25  Х/ф "Наши любовники".
  • 12:10  Х/ф "Это все она".
  • 14:05  Х/ф "Любовный эликсир №9".
  • 16:00  Х/ф "Голая правда".
  • 17:45  Х/ф "С вещами на вылет!".
  • 19:30  Х/ф "Убойный огонек".
  • 21:20  Х/ф "Муви 43".
  • 23:05  Х/ф "Полетта".
  • 00:50  Х/ф "Новогодний отрыв".
  • 02:30  Х/ф "Разбирая Гарри".
  • 04:20  Х/ф "Мымра".

Суббота, 2 июня

  • 06:00  Х/ф "Злоключения китайца в Китае".
  • 08:05  Х/ф "Повторный брак".
  • 10:00  Х/ф "Любовь-морковь".
  • 12:10  Х/ф "Любовь-морковь 2".
  • 14:10  Х/ф "Любовь-морковь 3".
  • 16:00  Х/ф "К черту на рога".
  • 17:35  Х/ф "Любовный эликсир №9".
  • 19:30  Х/ф "Superнянь".
  • 21:00  Х/ф "Superнянь 2".
  • 22:45  Х/ф "С вещами на вылет!".
  • 00:35  Х/ф "Ну ты и придурок!".
  • 02:25  "Комедианты", 16 эп.
  • 02:55  Х/ф "Моя большая греческая свадьба 2".
  • 04:40  Х/ф "Хотел бы я быть здесь".

Воскресенье, 3 июня

  • 06:35  Х/ф "Наши любовники".
  • 08:20  Х/ф "Бархатные ручки".
  • 10:20  Х/ф "Безумно влюбленный".
  • 12:20  Х/ф "Полетта".
  • 14:10  Х/ф "Сутенер".
  • 15:55  Х/ф "Убойный огонек".
  • 17:40  Х/ф "Голая правда".
  • 19:30  Х/ф "Напарник".
  • 21:15  Х/ф "Русская игра".
  • 23:10  Х/ф "Муви 43".