Войти с помощью

Кинокомедия — программа передач

Вторник, 18 сентября

  • 13:55  Х/ф "Крутая Джорджия".
  • 16:00  Х/ф "Временно беременна".
  • 17:45  Х/ф "Проснувшись в Рино".
  • 19:30  Х/ф "Толстяк на ринге".
  • 21:30  Х/ф "Все путем".
  • 23:20  Х/ф "Тупой и еще тупее 2".
  • 01:35  Х/ф "1+1".
  • 03:55  Х/ф "2+1".

Среда, 19 сентября

  • 06:10  Х/ф "Супермозг".
  • 08:25  Х/ф "Из 13 в 30".
  • 10:20  Х/ф "Девушка из Джерси".
  • 12:15  Х/ф "Женюсь на первой встречной".
  • 14:00  Х/ф "Все путем".
  • 15:50  Х/ф "Толстяк на ринге".
  • 17:50  Х/ф "8 первых свиданий".
  • 19:30  Х/ф "Любимцы Америки".
  • 21:30  Х/ф "Парк культуры и отдыха".
  • 23:30  Х/ф "Госпожа горничная".
  • 01:30  Х/ф "2+1".
  • 04:05  Х/ф "Любовный эликсир №9".

Четрверг, 20 сентября

  • 06:00  Х/ф "Все путем".
  • 07:55  Х/ф "Тупой и еще тупее 2".
  • 09:55  Х/ф "Временно беременна".
  • 11:40  Х/ф "Крутая Джорджия".
  • 13:50  Х/ф "Одной левой".
  • 15:20  Х/ф "Любимцы Америки".
  • 17:20  Х/ф "Парк культуры и отдыха".
  • 19:30  Х/ф "Брак по-итальянски".
  • 21:30  Х/ф "Высокая мода".
  • 00:00  Х/ф "Девушка из Джерси".
  • 01:55  Х/ф "Супермозг".
  • 04:05  Х/ф "Самый лучший день".

Пятница, 21 сентября

  • 06:00  Х/ф "Бармен".
  • 07:40  Х/ф "1+1".
  • 09:55  Х/ф "Толстяк на ринге".
  • 11:55  Х/ф "Из 13 в 30".
  • 13:50  Х/ф "Госпожа горничная".
  • 15:50  Х/ф "Проснувшись в Рино".
  • 17:35  Х/ф "Любовный эликсир №9".
  • 19:30  Х/ф "Киллеры".
  • 21:25  Х/ф "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту".
  • 23:45  Х/ф "Высокая мода".
  • 02:15  Х/ф "2+1".
  • 04:20  Х/ф "Парк культуры и отдыха".

Суббота, 22 сентября

  • 06:15  Х/ф "Погоня за тремя зайцами", 1-4 с.
  • 10:00  Х/ф "8 первых свиданий".
  • 11:40  Х/ф "Толстяк на ринге".
  • 13:45  Х/ф "Бармен".
  • 15:30  Х/ф "Временно беременна".
  • 17:15  Х/ф "Крутая Джорджия".
  • 19:30  Х/ф "Тутси".
  • 21:45  Х/ф "Чумовые боты".
  • 23:45  Х/ф "Киллеры".
  • 01:30  Х/ф "1+1".
  • 03:30  Х/ф "Все путем".

Воскресенье, 23 сентября

  • 05:20  Х/ф "Брак по-итальянски".
  • 07:20  Х/ф "Высокая мода".
  • 09:55  Х/ф "Невезучие".
  • 11:45  Х/ф "Госпожа горничная".
  • 13:45  Х/ф "Девушка из Джерси".
  • 15:45  Х/ф "Любимцы Америки".
  • 17:45  Х/ф "Беглецы".
  • 19:30  Х/ф "Выпускной".
  • 21:20  Х/ф "Антисекс".
  • 22:55  Х/ф "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту".