Войти с помощью

Пятый канал (+4) — программа передач

Понедельник, 28 мая

  • 05:00  "Известия".
  • 05:25  Т/с "Дальнобойщики 2". "Двойной капкан".
  • 06:15  Т/с "Дальнобойщики 2". "Сель".
  • 07:10  Т/с "Дальнобойщики 2". "Чужой беды не бывает".
  • 08:05  Т/с "Дальнобойщики 2". "Угон".
  • 09:00  "Известия".
  • 09:25  Т/с "Последний мент", 1 с.
  • 10:30  Т/с "Последний мент", 2 с.
  • 11:25  Т/с "Последний мент", 3 с.
  • 12:10  Т/с "Последний мент", 4 с.
  • 13:05  Т/с "Последний мент", 5 с.
  • 13:55  Т/с "Последний мент", 6 с.
  • 14:40  Т/с "След". "Выход".
  • 15:30  Т/с "След". "Лох".
  • 16:20  Т/с "След". "Синдром".
  • 17:05  Т/с "След". "С дальним прицелом".
  • 18:00  "Известия".
  • 18:30  Т/с "След". "Мезальянс".
  • 19:20  Т/с "След". "Запретные области".
  • 20:00  "Известия. Итоговый выпуск".
  • 20:30  Х/ф "Счастье по рецепту", 1-4 с.
  • 00:05  Т/с "Страсть". "Я за тебя".
  • 01:00  "Известия".
  • 01:10  Т/с "Дальнобойщики 2". "Двойной капкан".
  • 02:05  Т/с "Дальнобойщики 2". "Сель".
  • 03:05  Т/с "Дальнобойщики 2". "Чужой беды не бывает".
  • 04:05  Т/с "Дальнобойщики 2". "Угон".

Вторник, 29 мая

  • 05:00  "Известия".
  • 05:25  Т/с "Дальнобойщики 2". "Белоснежка".
  • 06:15  Т/с "Дальнобойщики 2". "Полуторка".
  • 07:05  Т/с "Дальнобойщики 2". "Приватизация".
  • 08:05  Т/с "Дальнобойщики 2". "Дураков дорога учит".
  • 09:00  "Известия".
  • 09:25  Т/с "Последний мент", 7 с.
  • 10:10  Т/с "Последний мент", 8 с.
  • 11:00  Т/с "Последний мент", 9 с.
  • 11:40  Т/с "Последний мент", 10 с.
  • 12:25  Т/с "Последний мент", 11 с.
  • 13:15  Т/с "Последний мент", 12 с.
  • 14:00  Т/с "Последний мент", 13 с.
  • 14:40  Т/с "След". "Девушка на мосту".
  • 15:30  Т/с "След". "Слепая преданность".
  • 16:20  Т/с "След". "Жена моряка".
  • 17:05  Т/с "След". "Неудачное ограбление".
  • 18:00  "Известия".
  • 18:30  Т/с "След". "Слабаки".
  • 19:20  Т/с "След". "Ребенок от любимого".
  • 20:00  "Известия. Итоговый выпуск".
  • 20:30  Т/с "Редкая группа крови", 1 с.
  • 21:40  Т/с "Редкая группа крови", 2 с.
  • 22:40  Т/с "Редкая группа крови", 3 с.
  • 23:35  Т/с "Редкая группа крови", 4 с.
  • 01:00  "Известия".
  • 01:10  Т/с "Дальнобойщики 2". "Белоснежка".
  • 02:05  Т/с "Дальнобойщики 2". "Полуторка".
  • 03:00  Т/с "Дальнобойщики 2". "Приватизация".
  • 04:00  Т/с "Дальнобойщики 2". "Дураков дорога учит".

Среда, 30 мая

  • 05:00  "Известия".
  • 05:25  Т/с "Дальнобойщики 2". "Дезертир".
  • 06:15  Т/с "Дальнобойщики 2". "Туман".
  • 07:05  Т/с "Дальнобойщики 2". "Борьба за выживание".
  • 08:05  Т/с "Дальнобойщики 2". "Джингл Белл".
  • 09:00  "Известия".
  • 09:25  Т/с "Последний мент", 14 с.
  • 10:10  Т/с "Последний мент", 15 с.
  • 10:55  Т/с "Последний мент", 16 с.
  • 11:35  Т/с "Последний мент", 17 с.
  • 12:25  Т/с "Последний мент", 18 с.
  • 13:15  Т/с "Последний мент", 19 с.
  • 14:00  Т/с "Последний мент", 20 с.
  • 14:40  Т/с "След". "Двойное прикрытие".
  • 15:30  Т/с "След". "Опека".
  • 16:20  Т/с "След". "Последний полет".
  • 17:10  Т/с "След". "Меня убить хотели эти гады".
  • 18:00  "Известия".
  • 18:30  Т/с "След". "Человек без прошлого".
  • 19:20  Т/с "След". "Красива до смерти".
  • 20:00  "Известия. Итоговый выпуск".
  • 20:30  Т/с "Редкая группа крови", 5 с.
  • 21:30  Т/с "Редкая группа крови", 6 с.
  • 22:30  Т/с "Редкая группа крови", 7 с.
  • 23:30  Т/с "Редкая группа крови", 8 с.
  • 01:00  "Известия".
  • 01:10  Т/с "Дальнобойщики 2". "Дезертир".
  • 02:05  Т/с "Дальнобойщики 2". "Туман".
  • 03:00  Т/с "Дальнобойщики 2". "Борьба за выживание".
  • 04:05  Т/с "Дальнобойщики 2". "Джингл Белл".

Четрверг, 31 мая

  • 05:00  "Известия".
  • 05:25  Т/с "Участок 2", 1 с.
  • 06:15  Т/с "Участок 2", 2 с.
  • 07:10  Т/с "Участок 2", 3 с.
  • 08:05  Т/с "Участок 2", 4 с.
  • 09:00  "Известия".
  • 09:25  Т/с "Последний мент", 21 с.
  • 10:05  Т/с "Последний мент", 22 с.
  • 10:55  Т/с "Последний мент", 23 с.
  • 11:35  Т/с "Последний мент", 24 с.
  • 12:20  Т/с "Последний мент", 25 с.
  • 13:05  Т/с "Последний мент", 26 с.
  • 13:55  Т/с "Последний мент", 27 с.
  • 14:40  Т/с "След". "Сложный возраст".
  • 15:30  Т/с "След". "Человек в лабиринте".
  • 16:20  Т/с "След". "Ничего святого".
  • 17:10  Т/с "След". "Кругляк".
  • 18:00  "Известия".
  • 18:30  Т/с "След". "Элитное образование".
  • 19:20  Т/с "След". "Игра втемную".
  • 20:00  "Известия. Итоговый выпуск".
  • 20:30  Т/с "Детективы". "Привет с вершины гор".
  • 21:10  Т/с "Детективы". "Хорошая девочка".
  • 21:55  Т/с "Детективы". "Короткое замыкание".
  • 22:35  Т/с "Детективы". "Ни за что".
  • 23:20  Т/с "Детективы". "Безоблачные дни".
  • 00:00  Т/с "Детективы". "Без памяти".
  • 01:00  "Известия".
  • 01:10  Т/с "Участок 2", 3 с.
  • 02:05  Т/с "Участок 2", 4 с.
  • 03:05  Т/с "Участок 2", 5 с.
  • 04:00  Т/с "Участок 2", 6 с.

Пятница, 1 июня

  • 05:00  "Известия".
  • 05:25  Т/с "Участок 2", 7 с.
  • 06:15  Т/с "Участок 2", 8 с.
  • 07:10  Т/с "Участок 2", 9 с.
  • 08:05  Т/с "Участок 2", 10 с.
  • 09:00  "Известия".
  • 09:25  Т/с "Последний мент", 28 с.
  • 10:10  Т/с "Последний мент", 29 с.
  • 10:55  Т/с "Последний мент", 30 с.
  • 11:40  Т/с "Последний мент", 31 с.
  • 12:25  Т/с "Последний мент", 32 с.
  • 13:10  Т/с "Последний мент", 33 с.
  • 13:55  Т/с "Последний мент", 34 с.
  • 14:40  Т/с "След". "Проклятое наследство".
  • 15:30  Т/с "След". "Ультиматум".
  • 16:20  Т/с "След". "Жадность".
  • 17:05  Т/с "След". "Клуб любителей шестерок".
  • 17:55  Т/с "След". "Хлыст".
  • 18:40  Т/с "След". "Лох".
  • 19:25  Т/с "След". "Винтажная улика".
  • 20:20  Т/с "След". "Меня убить хотели эти гады".
  • 21:05  Т/с "Детективы". "Бабкин ребус".
  • 21:50  Т/с "Детективы". "Танец на краю".
  • 22:30  Т/с "Детективы". "Петля".
  • 23:10  Т/с "Детективы". "Они будут вместе".
  • 23:55  Т/с "Детективы". "Успеть за ночь".
  • 01:00  М/ф "Алиса в Зазеркалье".
  • 01:40  М/ф "Серебряное копытце".
  • 01:50  М/с "Веселая карусель". "Антошка".
  • 01:55  М/ф "Тараканище".
  • 02:15  М/ф "Две сказки".
  • 02:30  М/ф "Дудочка и кувшинчик".
  • 02:40  М/ф "Автомобиль кота Леопольда".
  • 02:50  М/ф "День рождения Леопольда".
  • 03:00  М/ф "Клад кота Леопольда".
  • 03:10  М/ф "Кот Леопольд во сне и наяву".
  • 03:20  М/ф "Леопольд и золотая рыбка".
  • 03:30  М/ф "Лето кота Леопольда".
  • 03:40  М/с "Маша и Медведь".
  • 04:15  М/ф "Волшебное кольцо".
  • 04:35  "День ангела".

Суббота, 2 июня

  • 05:00  "Известия".
  • 05:15  Т/с "След". "Мезальянс".
  • 06:05  Т/с "След". "Неудачное ограбление".
  • 07:00  Т/с "След". "Ничего святого".
  • 07:50  Т/с "След". "Выход".
  • 08:35  Т/с "След". "Человек без прошлого".
  • 09:25  Т/с "След". "Кругляк".
  • 10:15  Т/с "След". "Слабаки".
  • 11:05  Т/с "След". "Опека".
  • 11:55  Т/с "След". "Элитное образование".
  • 12:45  Т/с "След". "Слепая преданность".
  • 13:35  Т/с "След". "С дальним прицелом".
  • 14:20  Т/с "След". "Игра без правил".
  • 15:10  Т/с "След". "Сплавка".
  • 15:55  Т/с "След". "Жизнь про запас".
  • 16:40  Т/с "След". "Подарок".
  • 17:30  Т/с "След". "Счастливое детство".
  • 18:20  Т/с "След". "Яма для другого".
  • 19:10  Т/с "След". "Двойное прикрытие".
  • 20:00  "Известия. Главное".
  • 20:55  Премьера. Х/ф "Ребенок на миллион", 1-4 с.
  • 01:00  Т/с "Участок 2", 8 с.
  • 01:55  Т/с "Участок 2", 9 с.
  • 02:50  Т/с "Участок 2", 10 с.
  • 03:40  "Моя правда". Виктор и Ирина Салтыковы.
  • 04:25  "Моя правда". Иосиф Кобзон.

Воскресенье, 3 июня

  • 05:10  "Моя правда". Барбара Брыльска.
  • 06:00  "Моя правда". Светлана Крючкова.
  • 06:50  "Моя правда". Алексей Булдаков.
  • 07:45  "Моя правда". Людмила Гурченко.
  • 08:45  "Моя правда". Светлана Пермякова.
  • 09:40  "Моя правда". Любовь Полищук.
  • 10:35  "Моя правда". Михаил Боярский.
  • 11:30  Х/ф "Бывших не бывает", 1-4 с.
  • 15:25  Х/ф "Любовь с оружием", 1-4 с.
  • 19:00  Премьера. Х/ф "Саранча", 1-4 с.
  • 23:05  "Большая разница".