Войти с помощью

Усадьба ТВ — программа передач

Понедельник, 28 мая

  • 05:00  Деревянная Россия. 8-я серия 
  • 05:35  Сельские профессии. 2-я серия 
  • 06:00  Побег из города. 34-я серия 
  • 06:30  Идеальный сад. 14-я серия 
  • 07:05  Дома на деревьях. 7-я серия 
  • 07:50  Травовед. 8-я серия 
  • 08:05  Огородные вредители. 51-я серия 
  • 08:20  Домашние заготовки. 17-я серия 
  • 08:35  Квас. 4-я серия 
  • 08:55  Высший сорт. 31-я серия 
  • 09:10  Дачная энциклопедия. 15-я серия 
  • 09:40  Самогон. 27-я серия 
  • 09:55  История одной культуры. 6-я серия 
  • 10:30  Варенье. 28-я серия 
  • 10:50  Как поживаете? 8-я серия 
  • 11:15  Цветик-семицветик. 7-я серия 
  • 11:35  Мегабанщики. 8-я серия 
  • 12:05  Травовед. 9-я серия 
  • 12:20  Крымские дачи. 1-я серия 
  • 12:50  Чай вдвоем. 31-я серия 
  • 13:10  Частный сектор. 21-я серия 
  • 13:40  Букварь дачника. 10-я серия 
  • 13:55  Прогулка по саду. 30-я серия 
  • 14:25  Вокруг сыра. 6-я серия 
  • 14:40  Вершки-корешки. 18-я серия 
  • 15:00  Школа ландшафтного дизайна. 5-я серия 
  • 15:25  Урожай на столе. 16-я серия 
  • 15:55  Травовед. 10-я серия 
  • 16:15  Крымские дачи. 2-я серия 
  • 16:50  Инспекция Холмса. 1-я серия 
  • 17:35  Приглашайте в гости. 1-я серия 
  • 17:55  У мангала. 31-я серия 
  • 18:30  Профпригодность. 15-я серия 
  • 19:00  С пылу с жару. 28-я серия 
  • 19:10  Подворье. 16-я серия 
  • 19:30  Беспокойное хозяйство. 40-я серия 
  • 20:00  Травовед. 11-я серия 
  • 20:15  Крымские дачи. 3-я серия 
  • 20:50  Миллион на чердаке. 10-я серия 
  • 21:20  Ферма. 4-я серия 
  • 21:50  Сам себе дизайнер. 17-я серия 
  • 22:15  Флористика. 3-я серия 
  • 22:30  Профпригодность. 14-я серия 
  • 23:00  С пылу с жару. 27-я серия 
  • 23:15  Подворье. 15-я серия 
  • 23:30  Беспокойное хозяйство. 39-я серия 
  • 00:00  Травовед. 6-я серия 
  • 00:20  Огородные вредители. 49-я серия 
  • 00:35  Домашние заготовки. 15-я серия 
  • 00:55  Миллион на чердаке. 9-я серия 
  • 01:25  Ферма. 3-я серия 
  • 01:50  Сам себе дизайнер. 16-я серия 
  • 02:05  Флористика. 2-я серия 
  • 02:30  Идеальный сад. 14-я серия 
  • 02:55  Дома на деревьях. 7-я серия 
  • 03:50  Травовед. 8-я серия 
  • 04:05  Огородные вредители. 51-я серия 
  • 04:20  Домашние заготовки. 17-я серия 
  • 04:40  Квас. 4-я серия 
  • 04:55  Высший сорт. 31-я серия 

Вторник, 29 мая

  • 05:10  Дачная энциклопедия. 15-я серия 
  • 05:45  Самогон. 27-я серия 
  • 06:00  История одной культуры. 6-я серия 
  • 06:30  Варенье. 28-я серия 
  • 06:50  Цветик-семицветик. 7-я серия 
  • 07:05  Как поживаете? 8-я серия 
  • 07:35  Травовед. 9-я серия 
  • 07:50  Мегабанщики. 8-я серия 
  • 08:20  Крымские дачи. 1-я серия 
  • 08:55  Частный сектор. 21-я серия 
  • 09:25  Чай вдвоем. 31-я серия 
  • 09:40  Букварь дачника. 10-я серия 
  • 09:55  Прогулка по саду. 30-я серия 
  • 10:30  Вокруг сыра. 6-я серия 
  • 10:45  Вершки-корешки. 18-я серия 
  • 11:00  Школа ландшафтного дизайна. 5-я серия 
  • 11:30  Урожай на столе. 16-я серия 
  • 12:00  Травовед. 10-я серия 
  • 12:20  Крымские дачи. 2-я серия 
  • 12:50  Приглашайте в гости. 1-я серия 
  • 13:10  Инспекция Холмса. 1-я серия 
  • 13:55  У мангала. 31-я серия 
  • 14:25  Профпригодность. 15-я серия 
  • 14:55  С пылу с жару. 28-я серия 
  • 15:10  Подворье. 16-я серия 
  • 15:25  Беспокойное хозяйство. 40-я серия 
  • 16:00  Травовед. 11-я серия 
  • 16:20  Крымские дачи. 3-я серия 
  • 16:50  Миллион на чердаке. 10-я серия 
  • 17:20  Ферма. 4-я серия 
  • 17:45  Сам себе дизайнер. 17-я серия 
  • 18:15  Флористика. 3-я серия 
  • 18:30  История усадеб. 6-я серия 
  • 19:00  заСАДа. 5-я серия 
  • 19:25  Старый новый дом. 48-я серия 
  • 19:55  Травовед. 12-я серия 
  • 20:10  Крымские дачи. 4-я серия 
  • 20:45  Стройплощадка. 33-я серия 
  • 21:15  Дачных дел мастер. 10-я серия 
  • 21:45  Побег из города. 35-я серия 
  • 22:10  Календарь дачника. 18-я серия 
  • 22:30  История усадеб. 5-я серия 
  • 23:00  заСАДа. 4-я серия 
  • 23:30  Старый новый дом. 47-я серия 
  • 23:55  Травовед. 7-я серия 
  • 00:05  Огородные вредители. 50-я серия 
  • 00:25  Домашние заготовки. 16-я серия 
  • 00:45  Стройплощадка. 32-я серия 
  • 01:20  Дачных дел мастер. 9-я серия 
  • 01:50  Побег из города. 34-я серия 
  • 02:15  Календарь дачника. 17-я серия 
  • 02:35  Варенье. 28-я серия 
  • 02:55  Как поживаете? 8-я серия 
  • 03:20  Цветик-семицветик. 7-я серия 
  • 03:35  Травовед. 9-я серия 
  • 03:55  Мегабанщики. 8-я серия 
  • 04:25  Крымские дачи. 1-я серия 
  • 04:55  Частный сектор. 21-я серия 

Среда, 30 мая

  • 05:25  Чай вдвоем. 31-я серия 
  • 05:45  Букварь дачника. 10-я серия 
  • 06:00  Прогулка по саду. 30-я серия 
  • 06:30  Вокруг сыра. 6-я серия 
  • 06:45  Вершки-корешки. 18-я серия 
  • 07:05  Школа ландшафтного дизайна. 5-я серия 
  • 07:30  Урожай на столе. 16-я серия 
  • 08:00  Травовед. 10-я серия 
  • 08:15  Крымские дачи. 2-я серия 
  • 08:50  Инспекция Холмса. 1-я серия 
  • 09:40  Приглашайте в гости. 1-я серия 
  • 09:55  У мангала. 31-я серия 
  • 10:30  Профпригодность. 15-я серия 
  • 11:00  С пылу с жару. 28-я серия 
  • 11:10  Подворье. 16-я серия 
  • 11:30  Беспокойное хозяйство. 40-я серия 
  • 12:05  Травовед. 11-я серия 
  • 12:20  Крымские дачи. 3-я серия 
  • 12:50  Миллион на чердаке. 10-я серия 
  • 13:20  Ферма. 4-я серия 
  • 13:50  Сам себе дизайнер. 17-я серия 
  • 14:05  Флористика. 3-я серия 
  • 14:20  История усадеб. 6-я серия 
  • 14:55  заСАДа. 5-я серия 
  • 15:25  Старый новый дом. 48-я серия 
  • 15:50  Травовед. 12-я серия 
  • 16:05  Крымские дачи. 4-я серия 
  • 16:40  Стройплощадка. 33-я серия 
  • 17:10  Дачных дел мастер. 10-я серия 
  • 17:40  Побег из города. 35-я серия 
  • 18:10  Календарь дачника. 18-я серия 
  • 18:30  Идеальный сад. 15-я серия 
  • 19:05  Дома на деревьях. 8-я серия 
  • 19:55  Травовед. 13-я серия 
  • 20:10  Крымские дачи. 5-я серия 
  • 20:40  Квас. 5-я серия 
  • 20:55  Высший сорт. 32-я серия 
  • 21:15  Дачная энциклопедия. 16-я серия 
  • 21:50  Самогон. 28-я серия 
  • 22:00  История одной культуры. 7-я серия 
  • 22:35  Идеальный сад. 14-я серия 
  • 23:05  Дома на деревьях. 7-я серия 
  • 23:55  Травовед. 8-я серия 
  • 00:10  Огородные вредители. 51-я серия 
  • 00:25  Домашние заготовки. 17-я серия 
  • 00:45  Квас. 4-я серия 
  • 01:00  Высший сорт. 31-я серия 
  • 01:20  Дачная энциклопедия. 15-я серия 
  • 01:50  Самогон. 27-я серия 
  • 02:05  Вокруг сыра. 6-я серия 
  • 02:20  История одной культуры. 6-я серия 
  • 02:55  Вершки-корешки. 18-я серия 
  • 03:10  Школа ландшафтного дизайна. 5-я серия 
  • 03:35  Травовед. 10-я серия 
  • 03:55  Урожай на столе. 16-я серия 
  • 04:25  Крымские дачи. 2-я серия 
  • 04:55  Инспекция Холмса. 1-я серия 

Четрверг, 31 мая

  • 05:45  Приглашайте в гости. 1-я серия 
  • 06:00  У мангала. 31-я серия 
  • 06:30  Профпригодность. 15-я серия 
  • 07:00  С пылу с жару. 28-я серия 
  • 07:15  Подворье. 16-я серия 
  • 07:30  Беспокойное хозяйство. 40-я серия 
  • 08:00  Травовед. 11-я серия 
  • 08:15  Крымские дачи. 3-я серия 
  • 08:50  Миллион на чердаке. 10-я серия 
  • 09:20  Ферма. 4-я серия 
  • 09:50  Сам себе дизайнер. 17-я серия 
  • 10:00  Флористика. 3-я серия 
  • 10:30  История усадеб. 6-я серия 
  • 11:00  заСАДа. 5-я серия 
  • 11:30  Старый новый дом. 48-я серия 
  • 11:55  Травовед. 12-я серия 
  • 12:10  Крымские дачи. 4-я серия 
  • 12:45  Стройплощадка. 33-я серия 
  • 13:15  Дачных дел мастер. 10-я серия 
  • 13:45  Побег из города. 35-я серия 
  • 14:15  Календарь дачника. 18-я серия 
  • 14:30  Идеальный сад. 15-я серия 
  • 15:00  Дома на деревьях. 8-я серия 
  • 15:50  Травовед. 13-я серия 
  • 16:05  Крымские дачи. 5-я серия 
  • 16:40  Квас. 5-я серия 
  • 16:55  Высший сорт. 32-я серия 
  • 17:10  Дачная энциклопедия. 16-я серия 
  • 17:45  Самогон. 28-я серия 
  • 18:05  История одной культуры. 7-я серия 
  • 18:35  Варенье. 29-я серия 
  • 18:50  Как поживаете? 9-я серия 
  • 19:15  Цветик-семицветик. 8-я серия 
  • 19:35  Мегабанщики. 9-я серия 
  • 20:05  Травовед. 14-я серия 
  • 20:20  Крымские дачи. 6-я серия 
  • 20:50  Частный сектор. 22-я серия 
  • 21:25  Чай вдвоем. 32-я серия 
  • 21:40  Букварь дачника. 4-я серия 
  • 21:55  Прогулка по саду. 31-я серия 
  • 22:30  Варенье. 28-я серия 
  • 22:45  Цветик-семицветик. 7-я серия 
  • 23:05  Как поживаете? 8-я серия 
  • 23:30  Мегабанщики. 8-я серия 
  • 00:00  Травовед. 9-я серия 
  • 00:20  Крымские дачи. 1-я серия 
  • 00:55  Частный сектор. 21-я серия 
  • 01:25  Чай вдвоем. 31-я серия 
  • 01:40  Букварь дачника. 10-я серия 
  • 01:55  Прогулка по саду. 30-я серия 
  • 02:30  Профпригодность. 15-я серия 
  • 03:00  С пылу с жару. 28-я серия 
  • 03:10  Подворье. 16-я серия 
  • 03:25  Беспокойное хозяйство. 40-я серия 
  • 04:00  Травовед. 11-я серия 
  • 04:20  Крымские дачи. 3-я серия 
  • 04:50  Миллион на чердаке. 10-я серия 

Пятница, 1 июня

  • 05:15  Ферма. 4-я серия 
  • 06:00  Побег из города. 35-я серия 
  • 06:30  История усадеб. 6-я серия 
  • 07:05  заСАДа. 5-я серия 
  • 07:35  Старый новый дом. 48-я серия 
  • 07:55  Травовед. 12-я серия 
  • 08:10  Крымские дачи. 4-я серия 
  • 08:45  Стройплощадка. 33-я серия 
  • 09:15  Дачных дел мастер. 10-я серия 
  • 09:45  Побег из города. 35-я серия 
  • 10:15  Календарь дачника. 18-я серия 
  • 10:35  Идеальный сад. 15-я серия 
  • 11:05  Дома на деревьях. 8-я серия 
  • 11:55  Травовед. 13-я серия 
  • 12:10  Крымские дачи. 5-я серия 
  • 12:40  Квас. 5-я серия 
  • 12:55  Высший сорт. 32-я серия 
  • 13:15  Дачная энциклопедия. 16-я серия 
  • 13:45  Самогон. 28-я серия 
  • 14:00  История одной культуры. 7-я серия 
  • 14:35  Варенье. 29-я серия 
  • 14:50  Как поживаете? 9-я серия 
  • 15:20  Цветик-семицветик. 8-я серия 
  • 15:40  Сельские профессии. 1-я серия 
  • 16:05  Вокруг сыра. 7-я серия 
  • 16:25  Вокруг сыра. 8-я серия 
  • 16:40  Частный сектор. 32-я серия 
  • 17:05  Вокруг сыра. 9-я серия 
  • 17:20  Вокруг сыра. 10-я серия 
  • 17:35  Частный сектор. 36-я серия 
  • 18:05  Вокруг сыра. 11-я серия 
  • 18:20  Вокруг сыра. 12-я серия 
  • 18:35  Дачные радости. 48-я серия 
  • 19:00  Лучки-пучки. 124-я серия 
  • 19:15  Лучки-пучки. 125-я серия 
  • 19:35  Мастер-садовод. 3-я серия 
  • 20:05  Травовед. 15-я серия 
  • 20:20  Частный сектор. 23-я серия 
  • 20:50  Инспекция Холмса. 2-я серия 
  • 21:40  Приглашайте в гости. 2-я серия 
  • 22:00  У мангала. 32-я серия 
  • 22:30  Профпригодность. 15-я серия 
  • 23:00  С пылу с жару. 28-я серия 
  • 23:10  Подворье. 16-я серия 
  • 23:30  Беспокойное хозяйство. 40-я серия 
  • 00:00  Травовед. 11-я серия 
  • 00:15  Крымские дачи. 3-я серия 
  • 00:50  Миллион на чердаке. 10-я серия 
  • 01:20  Ферма. 4-я серия 
  • 01:45  Сам себе дизайнер. 17-я серия 
  • 02:10  Флористика. 3-я серия 
  • 02:30  Сам себе дизайнер. 17-я серия 
  • 02:45  Флористика. 3-я серия 
  • 03:00  История усадеб. 6-я серия 
  • 03:35  заСАДа. 5-я серия 
  • 04:05  Старый новый дом. 48-я серия 
  • 04:25  Травовед. 12-я серия 
  • 04:40  Крымские дачи. 4-я серия 

Суббота, 2 июня

  • 05:10  Стройплощадка. 33-я серия 
  • 05:45  Календарь дачника. 18-я серия 
  • 06:00  Идеальный сад. 15-я серия 
  • 06:30  Квас. 5-я серия 
  • 06:50  Прогулка по саду. 31-я серия 
  • 07:20  Абрикосовая страна 
  • 08:15  Лучшие дома Австралии. 7-я серия 
  • 08:40  Старинные русские усадьбы. 5-я серия 
  • 09:10  Дети на даче. 9-я серия 
  • 09:40  Городские дачники. 5-я серия 
  • 10:10  Забытые ремесла. 10-я серия 
  • 10:30  Домоводство. 1-я серия 
  • 10:45  Идите в баню. 13-я серия 
  • 11:00  Деревянная Россия. 9-я серия 
  • 11:30  Сельские профессии. 3-я серия 
  • 12:00  Мьянма. Царство лотоса 
  • 12:55  С пылу с жару. 28-я серия 
  • 13:20  Букварь дачника. 4-я серия 
  • 13:35  Дачных дел мастер. 10-я серия 
  • 14:00  У мангала. 32-я серия 
  • 14:35  Лучшие дома Австралии. 8-я серия 
  • 15:00  Старинные русские усадьбы. 6-я серия 
  • 15:35  Дети на даче. 10-я серия 
  • 16:00  Городские дачники. 6-я серия 
  • 16:35  Полное лукошко. 1-я серия 
  • 16:50  Что почем? 33-я серия 
  • 17:00  Домоводство. 2-я серия 
  • 17:20  Идите в баню. 14-я серия 
  • 17:30  Деревянная Россия. 9-я серия 
  • 18:05  Гранат - райский плод Армении 
  • 19:00  Лучки-пучки. 126-я серия 
  • 19:15  Лучки-пучки. 127-я серия 
  • 19:35  Дачные хитрости. 1-я серия 
  • 19:50  Старинные русские усадьбы. 7-я серия 
  • 20:20  Народные умельцы. 1-я серия 
  • 20:50  Городские дачники. 7-я серия 
  • 21:25  Полное лукошко. 2-я серия 
  • 21:40  Что почем? 34-я серия 
  • 21:55  Домоводство. 3-я серия 
  • 22:10  Нескучный вечер. 1-я серия 
  • 22:30  Идеальный сад. 15-я серия 
  • 23:00  Старый новый дом. 48-я серия 
  • 23:20  Квас. 5-я серия 
  • 23:35  Прогулка по саду. 31-я серия 
  • 00:05  Сады Великобритании. Возрождение. 20-я серия 
  • 01:10  Деревянная Россия. 9-я серия 
  • 01:40  Сельские профессии. 3-я серия 
  • 02:05  Лучшие дома Австралии. 8-я серия 
  • 02:30  Старинные русские усадьбы. 6-я серия 
  • 03:00  Дети на даче. 10-я серия 
  • 03:30  Городские дачники. 6-я серия 
  • 04:00  Полное лукошко. 1-я серия 
  • 04:15  Что почем? 33-я серия 
  • 04:25  Домоводство. 2-я серия 
  • 04:45  Идите в баню. 14-я серия 

Воскресенье, 3 июня

  • 05:00  Деревянная Россия.
  • 05:30  Сельские профессии.
  • 06:00  С пылу с жару.
  • 06:15  Букварь дачника.
  • 06:30  Дачных дел мастер.
  • 07:00  Мьянма. Царство лотоса.
  • 07:55  Лучшие дома Австралии, 4 сезон.
  • 08:20  Старинные русские усадьбы.
  • 08:50  Дети на даче.
  • 09:25  Городские дачники.
  • 09:50  Полное лукошко.
  • 10:05  Что почем?
  • 10:30  Домоводство.
  • 10:45  Идите в баню.
  • 11:00  Деревянная Россия.
  • 11:30  Сельские профессии.
  • 12:00  Гранат - райский плод Армении.
  • 12:55  Идеальный сад.
  • 13:30  Старый новый дом.
  • 13:50  Квас.
  • 14:05  Прогулка по саду.
  • 14:35  Дачные хитрости.
  • 14:50  Старинные русские усадьбы.
  • 15:25  Народные умельцы.
  • 15:55  Городские дачники.
  • 16:30  Полное лукошко.
  • 16:40  Что почем?
  • 17:00  Домоводство.
  • 17:10  Нескучный вечер.
  • 17:30  Деревянная Россия.
  • 18:00  Земля клюквы.
  • 19:00  Лучки-пучки.
  • 19:15  Лучки-пучки.
  • 19:35  Дачные хитрости.
  • 19:50  Старинные русские усадьбы.
  • 20:20  Народные умельцы.
  • 20:50  Городские дачники.
  • 21:25  Полное лукошко.
  • 21:40  Что почем?
  • 21:55  Домоводство.
  • 22:10  Нескучный вечер.
  • 22:30  С пылу с жару.
  • 22:45  Букварь дачника.
  • 23:00  Дачных дел мастер.
  • 23:30  У мангала.
  • 23:55  Абрикосовая страна.
  • 01:05  Деревянная Россия.
  • 01:30  Сельские профессии.
  • 02:00  Дачные хитрости.
  • 02:20  Старинные русские усадьбы.
  • 02:50  Народные умельцы.
  • 03:25  Городские дачники.
  • 03:55  Полное лукошко.
  • 04:10  Что почем?
  • 04:25  Домоводство.
  • 04:45  Нескучный вечер.