Войти с помощью

Детский мир — программа передач

Понедельник, 19 февраля

  • 05:00  М/ф "Девочка и слон".
  • 05:20  М/ф "Сказка старого дуба".
  • 05:30  М/ф "Фока - на все руки дока".
  • 05:50  М/с "Ну, погоди!", 14 с.
  • 06:00  Х/ф "Академия пана Кляксы", 2 с.
  • 07:15  М/ф "Королевская игра".
  • 07:30  М/ф "Приключения волшебного глобуса, или Проделки ведьмы".
  • 08:35  М/ф "Винни-Пух и день забот".
  • 09:00  Х/ф "Академия пана Кляксы", 1 с.
  • 10:20  М/ф "Так сойдет!".
  • 10:30  М/ф "Рикки-Тикки-Тави".
  • 10:50  М/с "Ну, погоди!", 7 с.
  • 11:00  М/ф "Девочка и слон".
  • 11:20  М/ф "Сказка старого дуба".
  • 11:30  М/ф "Фока - на все руки дока".
  • 11:50  М/с "Ну, погоди!", 14 с.
  • 12:00  Х/ф "Академия пана Кляксы", 2 с.
  • 13:15  М/ф "Королевская игра".
  • 13:30  М/ф "Приключения волшебного глобуса, или Проделки ведьмы".
  • 14:35  М/ф "Винни-Пух и день забот".
  • 15:00  Х/ф "Белый Бим Черное ухо", 1 с.
  • 16:30  М/ф "Остров ошибок".
  • 17:00  М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде".
  • 17:25  М/ф "Метаморфоза".
  • 17:30  М/ф "Золотая антилопа".
  • 18:00  Х/ф "Белый Бим Черное ухо", 2 с.
  • 19:20  М/ф "Мои бабушки и я".
  • 19:30  М/ф "Снежная королева".
  • 20:30  М/ф "Али-Баба и сорок разбойников".
  • 20:59  Перерыв в вещании.
  • 21:00  Т/с "Бандитский Петербург 8. Терминал", 5 с.
  • 22:00  Т/с "Шериф 2", 11 с.
  • 23:00  Т/с "Чужой", 5 с.
  • 00:00  Т/с "УГРО 4", 19 с.
  • 01:00  Т/с "Улицы разбитых фонарей", 27 с.
  • 02:00  Т/с "Мент в законе 4", 13 с.
  • 02:59  Перерыв в вещании.
  • 03:00  Х/ф "Белый Бим Черное ухо", 1 с.
  • 04:30  М/ф "Остров ошибок".

Вторник, 20 февраля

  • 05:00  М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде".
  • 05:25  М/ф "Метаморфоза".
  • 05:30  М/ф "Золотая антилопа".
  • 06:00  Х/ф "Белый Бим Черное ухо", 2 с.
  • 07:20  М/ф "Мои бабушки и я".
  • 07:30  М/ф "Снежная королева".
  • 08:30  М/ф "Али-Баба и сорок разбойников".
  • 09:00  Х/ф "Белый Бим Черное ухо", 1 с.
  • 10:30  М/ф "Остров ошибок".
  • 11:00  М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде".
  • 11:25  М/ф "Метаморфоза".
  • 11:30  М/ф "Золотая антилопа".
  • 12:00  Х/ф "Белый Бим Черное ухо", 2 с.
  • 13:20  М/ф "Мои бабушки и я".
  • 13:30  М/ф "Снежная королева".
  • 14:30  М/ф "Али-Баба и сорок разбойников".
  • 15:00  Х/ф "Фантазеры".
  • 16:05  М/ф "Три банана".
  • 16:20  М/ф "Жирафа и очки".
  • 16:30  М/ф "Приключения Васи Куролесова".
  • 17:00  М/ф "Старые знакомые".
  • 17:20  М/ф "Самый маленький гном", 2 с.
  • 17:30  М/ф "Пастушка и трубочист".
  • 18:00  Х/ф "Колыбельная для брата".
  • 19:05  М/ф "Каникулы Бонифация".
  • 19:30  М/ф "Двенадцать месяцев".
  • 20:25  М/ф "Только не сейчас".
  • 20:59  Перерыв в вещании.
  • 21:00  Т/с "Бандитский Петербург 8. Терминал", 6 с.
  • 22:00  Т/с "Шериф 2", 12 с.
  • 23:00  Т/с "Чужой", 6 с.
  • 00:00  Т/с "УГРО 4", 20 с.
  • 01:00  Т/с "Улицы разбитых фонарей", 28 с.
  • 02:00  Т/с "Мент в законе 4", 14 с.
  • 02:59  Перерыв в вещании.
  • 03:00  Х/ф "Фантазеры".
  • 04:05  М/ф "Три банана".
  • 04:20  М/ф "Жирафа и очки".
  • 04:30  М/ф "Приключения Васи Куролесова".

Среда, 21 февраля

  • 05:00  М/ф "Старые знакомые".
  • 05:20  М/ф "Самый маленький гном", 2 с.
  • 05:30  М/ф "Пастушка и трубочист".
  • 06:00  Х/ф "Колыбельная для брата".
  • 07:05  М/ф "Каникулы Бонифация".
  • 07:30  М/ф "Двенадцать месяцев".
  • 08:25  М/ф "Только не сейчас".
  • 09:00  Х/ф "Фантазеры".
  • 10:05  М/ф "Три банана".
  • 10:20  М/ф "Жирафа и очки".
  • 10:30  М/ф "Приключения Васи Куролесова".
  • 11:00  М/ф "Старые знакомые".
  • 11:20  М/ф "Самый маленький гном", 2 с.
  • 11:30  М/ф "Пастушка и трубочист".
  • 12:00  Х/ф "Колыбельная для брата".
  • 13:05  М/ф "Каникулы Бонифация".
  • 13:30  М/ф "Двенадцать месяцев".
  • 14:25  М/ф "Только не сейчас".
  • 15:00  Х/ф "Гостья из будущего", 1 с.
  • 16:05  М/ф "Королевские зайцы".
  • 16:30  М/ф "Последний лепесток".
  • 17:00  М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде".
  • 17:20  М/ф "Ёжик должен быть колючим".
  • 17:30  М/ф "Дюймовочка".
  • 18:00  Х/ф "Гостья из будущего", 2 с.
  • 19:05  М/ф "Матч-реванш".
  • 19:25  М/с "Веселая карусель".
  • 19:30  М/ф "Праздник новогодней ёлки".
  • 20:30  М/ф "Каштанка".
  • 20:59  Перерыв в вещании.
  • 21:00  Т/с "Бандитский Петербург 8. Терминал", 7 с.
  • 22:00  Т/с "Шериф 2", 13 с.
  • 23:00  Т/с "Чужой", 7 с.
  • 00:00  Т/с "УГРО 4", 21 с.
  • 01:00  Т/с "Улицы разбитых фонарей", 29 с.
  • 02:00  Т/с "Мент в законе 4", 15 с.
  • 02:59  Перерыв в вещании.
  • 03:00  Х/ф "Гостья из будущего", 1 с.
  • 04:05  М/ф "Королевские зайцы".
  • 04:30  М/ф "Последний лепесток".

Четрверг, 22 февраля

  • 05:00  М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде".
  • 05:20  М/ф "Ёжик должен быть колючим".
  • 05:30  М/ф "Дюймовочка".
  • 06:00  Х/ф "Гостья из будущего", 2 с.
  • 07:05  М/ф "Матч-реванш".
  • 07:25  М/с "Веселая карусель".
  • 07:30  М/ф "Праздник новогодней ёлки".
  • 08:30  М/ф "Каштанка".
  • 09:00  Х/ф "Гостья из будущего", 1 с.
  • 10:05  М/ф "Королевские зайцы".
  • 10:30  М/ф "Последний лепесток".
  • 11:00  М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде".
  • 11:20  М/ф "Ёжик должен быть колючим".
  • 11:30  М/ф "Дюймовочка".
  • 12:00  Х/ф "Гостья из будущего", 2 с.
  • 13:05  М/ф "Матч-реванш".
  • 13:25  М/с "Веселая карусель".
  • 13:30  М/ф "Праздник новогодней ёлки".
  • 14:30  М/ф "Каштанка".
  • 15:00  Х/ф "Гостья из будущего", 3 с.
  • 16:05  М/ф "Потерялась внучка".
  • 16:30  М/ф "Пес в сапогах".
  • 16:50  М/ф "Слоненок".
  • 17:00  М/ф "Машинка времени".
  • 17:20  М/ф "Раз - горох, два - горох...".
  • 17:30  М/ф "Русалочка".
  • 18:00  Х/ф "Гостья из будущего", 4 с.
  • 19:05  М/ф "Зима в Простоквашино".
  • 19:20  М/ф "Путешествие".
  • 19:30  М/ф "Приключения Буратино".
  • 20:35  М/ф "Кот, который гулял сам по себе".
  • 20:59  Перерыв в вещании.
  • 21:00  Т/с "Бандитский Петербург 8. Терминал", 8 с.
  • 22:00  Т/с "Шериф 2", 14 с.
  • 23:00  Т/с "Чужой", 8 с.
  • 00:00  Т/с "УГРО 4", 22 с.
  • 01:00  Т/с "Улицы разбитых фонарей", 30 с.
  • 02:00  Т/с "Мент в законе 4", 16 с.
  • 02:59  Перерыв в вещании.
  • 03:00  Х/ф "Гостья из будущего", 3 с.
  • 04:05  М/ф "Потерялась внучка".
  • 04:30  М/ф "Пес в сапогах".
  • 04:50  М/ф "Слоненок".

Пятница, 23 февраля

  • 05:00  М/ф "Машинка времени".
  • 05:20  М/ф "Раз - горох, два - горох...".
  • 05:30  М/ф "Русалочка".
  • 06:00  Х/ф "Гостья из будущего", 4 с.
  • 07:05  М/ф "Зима в Простоквашино".
  • 07:20  М/ф "Путешествие".
  • 07:30  М/ф "Приключения Буратино".
  • 08:35  М/ф "Кот, который гулял сам по себе".
  • 09:00  Х/ф "Гостья из будущего", 3 с.
  • 10:05  М/ф "Потерялась внучка".
  • 10:30  М/ф "Пес в сапогах".
  • 10:50  М/ф "Слоненок".
  • 11:00  М/ф "Машинка времени".
  • 11:20  М/ф "Раз - горох, два - горох...".
  • 11:30  М/ф "Русалочка".
  • 12:00  Х/ф "Гостья из будущего", 4 с.
  • 13:05  М/ф "Зима в Простоквашино".
  • 13:20  М/ф "Путешествие".
  • 13:30  М/ф "Приключения Буратино".
  • 14:35  М/ф "Кот, который гулял сам по себе".
  • 15:00  Х/ф "Гостья из будущего", 5 с.
  • 16:05  М/ф "Шайбу! Шайбу!!".
  • 16:25  М/ф "Метаморфоза".
  • 16:30  М/ф "Как один мужик двух генералов прокормил".
  • 16:50  М/ф "Радуга".
  • 17:00  М/ф "Лебеди Непрядвы".
  • 17:25  М/ф "Чемодан".
  • 17:30  М/ф "Шапокляк".
  • 18:00  Х/ф "Воробей на льду".
  • 19:00  М/ф "Халиф-аист".
  • 19:20  М/ф "Академик Иванов".
  • 19:30  М/ф "Ночь перед Рождеством".
  • 20:15  М/ф "Заколдованный мальчик".
  • 20:59  Перерыв в вещании.
  • 21:00  Т/с "Бандитский Петербург 8. Терминал", 9 с.
  • 22:00  Т/с "Шериф 2", 15 с.
  • 23:00  Т/с "Чужой", 9 с.
  • 00:00  Т/с "УГРО 4", 23 с.
  • 01:00  Т/с "Улицы разбитых фонарей", 31 с.
  • 02:00  Т/с "Странствия Синдбада". Фильм 1. "Путь на север", 1 с.
  • 02:59  Перерыв в вещании.
  • 03:00  Х/ф "Гостья из будущего", 5 с.
  • 04:05  М/ф "Шайбу! Шайбу!!".
  • 04:25  М/ф "Метаморфоза".
  • 04:30  М/ф "Как один мужик двух генералов прокормил".
  • 04:50  М/ф "Радуга".

Суббота, 24 февраля

  • 05:00  М/ф "Лебеди Непрядвы".
  • 05:25  М/ф "Чемодан".
  • 05:30  М/ф "Шапокляк".
  • 06:00  Х/ф "Воробей на льду".
  • 07:00  М/ф "Халиф-аист".
  • 07:20  М/ф "Академик Иванов".
  • 07:30  М/ф "Ночь перед Рождеством".
  • 08:15  М/ф "Заколдованный мальчик".
  • 09:00  Х/ф "Гостья из будущего", 5 с.
  • 10:05  М/ф "Шайбу! Шайбу!!".
  • 10:25  М/ф "Метаморфоза".
  • 10:30  М/ф "Как один мужик двух генералов прокормил".
  • 10:50  М/ф "Радуга".
  • 11:00  М/ф "Лебеди Непрядвы".
  • 11:25  М/ф "Чемодан".
  • 11:30  М/ф "Шапокляк".
  • 12:00  Х/ф "Воробей на льду".
  • 13:00  М/ф "Халиф-аист".
  • 13:20  М/ф "Академик Иванов".
  • 13:30  М/ф "Ночь перед Рождеством".
  • 14:15  М/ф "Заколдованный мальчик".
  • 15:00  М/ф "Конек-Горбунок".
  • 16:10  М/с "Веселая карусель".
  • 16:20  М/ф "Почему ослик заупрямился?".
  • 16:30  М/ф "Щелкунчик".
  • 17:00  М/ф "Мастер из Кламси".
  • 17:25  М/ф "Витамин роста".
  • 17:30  М/ф "Разлученные".
  • 18:00  Х/ф "Странные взрослые".
  • 19:15  М/ф "Рыцарский роман".
  • 19:30  М/ф "Рождественские сказки".
  • 20:45  М/ф "Новогодний ветер".
  • 20:59  Перерыв в вещании.
  • 21:00  Т/с "Бандитский Петербург 8. Терминал", 10 с.
  • 22:00  Т/с "Шериф 2", 16 с.
  • 23:00  Т/с "Чужой", 10 с.
  • 00:00  Т/с "УГРО 4", 24 с.
  • 01:00  Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 1 с.
  • 02:00  Т/с "Странствия Синдбада". Фильм 1. "Путь на север", 2 с.
  • 02:59  Перерыв в вещании.
  • 03:00  М/ф "Конек-Горбунок".
  • 04:10  М/с "Веселая карусель".
  • 04:20  М/ф "Почему ослик заупрямился?".
  • 04:30  М/ф "Щелкунчик".

Воскресенье, 25 февраля

  • 05:00  М/ф "Мастер из Кламси".
  • 05:25  М/ф "Витамин роста".
  • 05:30  М/ф "Разлученные".
  • 06:00  Х/ф "Странные взрослые".
  • 07:15  М/ф "Рыцарский роман".
  • 07:30  М/ф "Рождественские сказки".
  • 08:45  М/ф "Новогодний ветер".
  • 09:00  М/ф "Конек-Горбунок".
  • 10:10  М/с "Веселая карусель".
  • 10:20  М/ф "Почему ослик заупрямился?".
  • 10:30  М/ф "Щелкунчик".
  • 11:00  М/ф "Мастер из Кламси".
  • 11:25  М/ф "Витамин роста".
  • 11:30  М/ф "Разлученные".
  • 12:00  Х/ф "Странные взрослые".
  • 13:15  М/ф "Рыцарский роман".
  • 13:30  М/ф "Рождественские сказки".
  • 14:45  М/ф "Новогодний ветер".
  • 15:00  Х/ф "Путешествия пана Кляксы", 1 с.
  • 16:20  М/с "Переменка".
  • 16:30  М/ф "Мистер Пронька".
  • 17:00  М/ф "Маленькая колдунья".
  • 17:30  М/ф "Миллион в мешке".
  • 18:00  Х/ф "Путешествия пана Кляксы", 2 с.
  • 19:15  М/ф "О рыбаке и рыбке".
  • 19:30  М/ф "Лапландские сказки".
  • 20:40  М/ф "Трое из Простоквашино".
  • 20:59  Перерыв в вещании.
  • 21:00  Т/с "Бандитский Петербург 8. Терминал", 11 с.
  • 22:00  Т/с "Криминальное видео", 1 с.
  • 23:00  Т/с "Чужой", 11 с.
  • 00:00  Т/с "Следопыт", 1 с.
  • 01:00  Т/с "Улицы разбитых фонарей 6", 2 с.
  • 02:00  Т/с "Странствия Синдбада". Фильм 1. "Путь на север", 3 с.
  • 02:59  Перерыв в вещании.

Будь VIP, болей за своих!

Не пропустите Олимпийские игры!

Все Олимпийские игры будут проходить на Торрент-ТВ.

До 25 февраля вы можете приобрести услугу VIP пожизненно. Стоимость пожизненной подписки составит всего 3999 рублей.

Купить пожизненный VIP