Войти с помощью

Детский мир — программа передач

Понедельник, 12 ноября

  • 04:30  М/ф "Золотое перышко".
  • 04:50  М/с "Ну, погоди!", 1 с.

Вторник, 13 ноября

  • 05:00  М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 1 с.
  • 05:30  М/с "Маугли", 1 с.
  • 05:50  М/с "Ну, погоди!", 8 с.
  • 06:00  Х/ф "Там, на неведомых дорожках...".
  • 07:05  М/ф "Карлсон вернулся".
  • 07:30  М/с "Казаки".
  • 07:40  М/с "Казаки".
  • 07:55  Х/ф "Мария, Мирабела в Транзистории".
  • 09:00  Х/ф "Тайна железной двери".
  • 10:10  М/ф "Большой подземный бал".
  • 10:30  М/ф "Золотое перышко".
  • 10:50  М/с "Ну, погоди!", 1 с.
  • 11:00  М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 1 с.
  • 11:30  М/с "Маугли", 1 с.
  • 11:50  М/с "Ну, погоди!", 8 с.
  • 12:00  Х/ф "Там, на неведомых дорожках...".
  • 13:05  М/ф "Карлсон вернулся".
  • 13:30  М/с "Казаки".
  • 13:40  М/с "Казаки".
  • 13:55  Х/ф "Мария, Мирабела в Транзистории".
  • 15:00  Х/ф "Тень".
  • 16:30  М/ф "Капризная принцесса".
  • 16:50  М/с "Ну, погоди!", 2 с.
  • 17:00  М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 2 с.
  • 17:20  М/с "Ну, погоди!", 15 с.
  • 17:30  М/с "Маугли", 2 с.
  • 17:50  М/с "Ну, погоди!", 9 с.
  • 18:00  Х/ф "Иван да Марья".
  • 19:25  М/ф "Мои бабушки и я".
  • 19:30  М/с "Казаки".
  • 19:55  Х/ф "Мария, Мирабела".
  • 21:00  Х/ф "Тень".
  • 22:30  М/ф "Капризная принцесса".
  • 22:50  М/с "Ну, погоди!", 2 с.
  • 23:00  М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 2 с.
  • 23:20  М/с "Ну, погоди!", 15 с.
  • 23:30  М/с "Маугли", 2 с.
  • 23:50  М/с "Ну, погоди!", 9 с.
  • 00:00  Х/ф "Иван да Марья".
  • 01:25  М/ф "Мои бабушки и я".
  • 01:30  М/с "Казаки".
  • 01:55  Х/ф "Мария, Мирабела".
  • 03:00  Х/ф "Тень".
  • 04:30  М/ф "Капризная принцесса".
  • 04:50  М/с "Ну, погоди!", 2 с.

Среда, 14 ноября

  • 05:00  М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 2 с.
  • 05:20  М/с "Ну, погоди!", 15 с.
  • 05:30  М/с "Маугли", 2 с.
  • 05:50  М/с "Ну, погоди!", 9 с.
  • 06:00  Х/ф "Иван да Марья".
  • 07:25  М/ф "Мои бабушки и я".
  • 07:30  М/с "Казаки".
  • 07:55  Х/ф "Мария, Мирабела".
  • 09:00  Х/ф "Тень".
  • 10:30  М/ф "Капризная принцесса".
  • 10:50  М/с "Ну, погоди!", 2 с.
  • 11:00  М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 2 с.
  • 11:20  М/с "Ну, погоди!", 15 с.
  • 11:30  М/с "Маугли", 2 с.
  • 11:50  М/с "Ну, погоди!", 9 с.
  • 12:00  Х/ф "Иван да Марья".
  • 13:25  М/ф "Мои бабушки и я".
  • 13:30  М/с "Казаки".
  • 13:55  Х/ф "Мария, Мирабела".
  • 15:00  Х/ф "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил".
  • 16:30  М/ф "Крокодил Гена".
  • 16:50  М/с "Ну, погоди!", 3 с.
  • 17:00  М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 3 с.
  • 17:30  М/с "Маугли", 3 с.
  • 17:50  М/с "Ну, погоди!", 10 с.
  • 18:00  Х/ф "Кольца Альманзора".
  • 19:00  М/ф "Кентервильское привидение".
  • 19:20  М/ф "Стрекоза и муравей".
  • 19:30  М/с "Казаки".
  • 19:50  М/с "Казаки".
  • 20:05  М/ф "Сказка о царе Салтане".
  • 21:00  Х/ф "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил".
  • 22:30  М/ф "Крокодил Гена".
  • 22:50  М/с "Ну, погоди!", 3 с.
  • 23:00  М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 3 с.
  • 23:30  М/с "Маугли", 3 с.
  • 23:50  М/с "Ну, погоди!", 10 с.
  • 00:00  Х/ф "Кольца Альманзора".
  • 01:00  М/ф "Кентервильское привидение".
  • 01:20  М/ф "Стрекоза и муравей".
  • 01:30  М/с "Казаки".
  • 01:50  М/с "Казаки".
  • 02:05  М/ф "Сказка о царе Салтане".
  • 03:00  Х/ф "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил".
  • 04:30  М/ф "Крокодил Гена".
  • 04:50  М/с "Ну, погоди!", 3 с.

Четрверг, 15 ноября

  • 05:00  М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 3 с.
  • 05:30  М/с "Маугли", 3 с.
  • 05:50  М/с "Ну, погоди!", 10 с.
  • 06:00  Х/ф "Кольца Альманзора".
  • 07:00  М/ф "Кентервильское привидение".
  • 07:20  М/ф "Стрекоза и муравей".
  • 07:30  М/с "Казаки".
  • 07:50  М/с "Казаки".
  • 08:05  М/ф "Сказка о царе Салтане".
  • 09:00  Х/ф "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил".
  • 10:30  М/ф "Крокодил Гена".
  • 10:50  М/с "Ну, погоди!", 3 с.
  • 11:00  М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 3 с.
  • 11:30  М/с "Маугли", 3 с.
  • 11:50  М/с "Ну, погоди!", 10 с.
  • 12:00  Х/ф "Кольца Альманзора".
  • 13:00  М/ф "Кентервильское привидение".
  • 13:20  М/ф "Стрекоза и муравей".
  • 13:30  М/с "Казаки".
  • 13:50  М/с "Казаки".
  • 14:05  М/ф "Сказка о царе Салтане".
  • 15:00  Х/ф "Не болит голова у дятла".
  • 16:15  М/ф "Приключения Запятой и Точки".
  • 16:30  М/ф "Лабиринт. Подвиги Тесея".
  • 16:50  М/с "Ну, погоди!", 4 с.
  • 17:00  М/ф "Молодильные яблоки".
  • 17:20  М/с "Ну, погоди!", 16 с.
  • 17:30  М/с "Маугли", 4 с.
  • 17:50  М/с "Ну, погоди!", 11 с.
  • 18:00  М/ф "Чебурашка".
  • 18:20  М/ф "Следствие ведут Колобки", 2 с. "Похищение века".
  • 18:30  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 18:35  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 18:45  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 18:50  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 19:00  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 19:05  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 19:15  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 19:20  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 19:30  М/с "Казаки".
  • 19:40  М/с "Казаки".
  • 20:00  М/ф "Ключ".
  • 21:00  Х/ф "Не болит голова у дятла".
  • 22:15  М/ф "Приключения Запятой и Точки".
  • 22:30  М/ф "Лабиринт. Подвиги Тесея".
  • 22:50  М/с "Ну, погоди!", 4 с.
  • 23:00  М/ф "Молодильные яблоки".
  • 23:20  М/с "Ну, погоди!", 16 с.
  • 23:30  М/с "Маугли", 4 с.
  • 23:50  М/с "Ну, погоди!", 11 с.
  • 00:00  М/ф "Чебурашка".
  • 00:20  М/ф "Следствие ведут Колобки", 2 с. "Похищение века".
  • 00:30  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 00:35  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 00:45  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 00:50  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 01:00  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 01:05  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 01:15  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 01:20  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 01:30  М/с "Казаки".
  • 01:40  М/с "Казаки".
  • 02:00  М/ф "Ключ".
  • 03:00  Х/ф "Не болит голова у дятла".
  • 04:15  М/ф "Приключения Запятой и Точки".
  • 04:30  М/ф "Лабиринт. Подвиги Тесея".
  • 04:50  М/с "Ну, погоди!", 4 с.

Пятница, 16 ноября

  • 05:00  М/ф "Молодильные яблоки".
  • 05:20  М/с "Ну, погоди!", 16 с.
  • 05:30  М/с "Маугли", 4 с.
  • 05:50  М/с "Ну, погоди!", 11 с.
  • 06:00  М/ф "Чебурашка".
  • 06:20  М/ф "Следствие ведут Колобки", 2 с. "Похищение века".
  • 06:30  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 06:35  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 06:45  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 06:50  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 07:00  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 07:05  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 07:15  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 07:20  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 07:30  М/с "Казаки".
  • 07:40  М/с "Казаки".
  • 08:00  М/ф "Ключ".
  • 09:00  Х/ф "Не болит голова у дятла".
  • 10:15  М/ф "Приключения Запятой и Точки".
  • 10:30  М/ф "Лабиринт. Подвиги Тесея".
  • 10:50  М/с "Ну, погоди!", 4 с.
  • 11:00  М/ф "Молодильные яблоки".
  • 11:20  М/с "Ну, погоди!", 16 с.
  • 11:30  М/с "Маугли", 4 с.
  • 11:50  М/с "Ну, погоди!", 11 с.
  • 12:00  М/ф "Чебурашка".
  • 12:20  М/ф "Следствие ведут Колобки", 2 с. "Похищение века".
  • 12:30  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 12:35  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 12:45  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 12:50  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 13:00  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 13:05  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 13:15  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 13:20  М/с "Путешествие неразлучных друзей".
  • 13:30  М/с "Казаки".
  • 13:40  М/с "Казаки".
  • 14:00  М/ф "Ключ".
  • 15:00  Х/ф "Новые приключения капитана Врунгеля".
  • 16:15  М/ф "Зарядка для хвоста".
  • 16:30  М/ф "Главный звездный".
  • 16:50  М/с "Ну, погоди!", 5 с.
  • 17:00  М/ф "В гостях у лета".
  • 17:20  М/с "Ну, погоди!", 17 с.
  • 17:30  М/с "Маугли", 5 с.
  • 17:50  М/с "Ну, погоди!", 12 с.
  • 18:00  М/ф "Поди туда - не знаю куда".
  • 18:50  М/ф "Чиполлино".
  • 19:30  М/с "Казаки".
  • 19:50  М/с "Казаки".
  • 20:05  М/ф "Дикие лебеди".
  • 21:00  Х/ф "Новые приключения капитана Врунгеля".
  • 22:15  М/ф "Зарядка для хвоста".
  • 22:30  М/ф "Главный звездный".
  • 22:50  М/с "Ну, погоди!", 5 с.
  • 23:00  М/ф "В гостях у лета".
  • 23:20  М/с "Ну, погоди!", 17 с.
  • 23:30  М/с "Маугли", 5 с.
  • 23:50  М/с "Ну, погоди!", 12 с.
  • 00:00  М/ф "Поди туда - не знаю куда".
  • 00:50  М/ф "Чиполлино".
  • 01:30  М/с "Казаки".
  • 01:50  М/с "Казаки".
  • 02:05  М/ф "Дикие лебеди".
  • 03:00  Х/ф "Новые приключения капитана Врунгеля".
  • 04:15  М/ф "Зарядка для хвоста".
  • 04:30  М/ф "Главный звездный".
  • 04:50  М/с "Ну, погоди!", 5 с.

Суббота, 17 ноября

  • 05:00  М/ф "В гостях у лета".
  • 05:20  М/с "Ну, погоди!", 17 с.
  • 05:30  М/с "Маугли", 5 с.
  • 05:50  М/с "Ну, погоди!", 12 с.
  • 06:00  М/ф "Поди туда - не знаю куда".
  • 06:50  М/ф "Чиполлино".
  • 07:30  М/с "Казаки".
  • 07:50  М/с "Казаки".
  • 08:05  М/ф "Дикие лебеди".
  • 09:00  Х/ф "Новые приключения капитана Врунгеля".
  • 10:15  М/ф "Зарядка для хвоста".
  • 10:30  М/ф "Главный звездный".
  • 10:50  М/с "Ну, погоди!", 5 с.
  • 11:00  М/ф "В гостях у лета".
  • 11:20  М/с "Ну, погоди!", 17 с.
  • 11:30  М/с "Маугли", 5 с.
  • 11:50  М/с "Ну, погоди!", 12 с.
  • 12:00  М/ф "Поди туда - не знаю куда".
  • 12:50  М/ф "Чиполлино".
  • 13:30  М/с "Казаки".
  • 13:50  М/с "Казаки".
  • 14:05  М/ф "Дикие лебеди".
  • 15:00  Х/ф "Большое космическое путешествие".
  • 16:00  М/ф "Когда зажигаются ёлки".
  • 16:20  М/ф "Про деда, бабу и курочку Рябу".
  • 16:30  М/с "Ну, погоди!", 6 с.
  • 16:40  М/ф "Наш друг Пишичитай", 2 с.
  • 16:50  М/ф "Наш друг Пишичитай", 3 с.
  • 17:00  М/ф "Необитаемый остров".
  • 17:20  М/с "Ну, погоди!", 18 с.
  • 17:30  М/ф "Самый, самый, самый, самый".
  • 17:50  М/с "Ну, погоди!", 13 с.
  • 18:00  Х/ф "Аленький цветочек".
  • 19:05  М/ф "В стране невыученных уроков".
  • 19:30  М/с "Казаки".
  • 19:55  М/ф "Джованни, Чиполлино и Золотое пёрышко".
  • 21:00  Х/ф "Большое космическое путешествие".
  • 22:00  М/ф "Когда зажигаются ёлки".
  • 22:20  М/ф "Про деда, бабу и курочку Рябу".
  • 22:30  М/с "Ну, погоди!", 6 с.
  • 22:40  М/ф "Наш друг Пишичитай", 2 с.
  • 22:50  М/ф "Наш друг Пишичитай", 3 с.
  • 23:00  М/ф "Необитаемый остров".
  • 23:20  М/с "Ну, погоди!", 18 с.
  • 23:30  М/ф "Самый, самый, самый, самый".
  • 23:50  М/с "Ну, погоди!", 13 с.
  • 00:00  Х/ф "Аленький цветочек".
  • 01:05  М/ф "В стране невыученных уроков".
  • 01:30  М/с "Казаки".
  • 01:55  М/ф "Джованни, Чиполлино и Золотое пёрышко".
  • 03:00  Х/ф "Большое космическое путешествие".
  • 04:00  М/ф "Когда зажигаются ёлки".
  • 04:20  М/ф "Про деда, бабу и курочку Рябу".
  • 04:30  М/с "Ну, погоди!", 6 с.
  • 04:40  М/ф "Наш друг Пишичитай", 2 с.
  • 04:50  М/ф "Наш друг Пишичитай", 3 с.

Воскресенье, 18 ноября

  • 05:00  М/ф "Необитаемый остров".
  • 05:20  М/с "Ну, погоди!", 18 с.
  • 05:30  М/ф "Самый, самый, самый, самый".
  • 05:50  М/с "Ну, погоди!", 13 с.
  • 06:00  Х/ф "Аленький цветочек".
  • 07:05  М/ф "В стране невыученных уроков".
  • 07:30  М/с "Казаки".
  • 07:55  М/ф "Джованни, Чиполлино и Золотое пёрышко".
  • 09:00  Х/ф "Большое космическое путешествие".
  • 10:00  М/ф "Когда зажигаются ёлки".
  • 10:20  М/ф "Про деда, бабу и курочку Рябу".
  • 10:30  М/с "Ну, погоди!", 6 с.
  • 10:40  М/ф "Наш друг Пишичитай", 2 с.
  • 10:50  М/ф "Наш друг Пишичитай", 3 с.
  • 11:00  М/ф "Необитаемый остров".
  • 11:20  М/с "Ну, погоди!", 18 с.
  • 11:30  М/ф "Самый, самый, самый, самый".
  • 11:50  М/с "Ну, погоди!", 13 с.
  • 12:00  Х/ф "Аленький цветочек".
  • 13:05  М/ф "В стране невыученных уроков".
  • 13:30  М/с "Казаки".
  • 13:55  М/ф "Джованни, Чиполлино и Золотое пёрышко".
  • 15:00  Х/ф "Академия пана Кляксы", 1 с.
  • 16:20  М/ф "Так сойдет!".
  • 16:30  М/ф "Рикки-Тикки-Тави".
  • 16:50  М/с "Ну, погоди!", 7 с.
  • 17:00  М/ф "Девочка и слон".
  • 17:20  М/ф "Сказка старого дуба".
  • 17:30  М/ф "Фока - на все руки дока".
  • 17:50  М/с "Ну, погоди!", 14 с.
  • 18:00  Х/ф "Академия пана Кляксы", 2 с.
  • 19:15  М/с "Казаки".
  • 19:30  М/с "Казаки".
  • 19:55  М/ф "Приключения волшебного глобуса, или Проделки ведьмы".
  • 21:00  Х/ф "Академия пана Кляксы", 1 с.
  • 22:20  М/ф "Так сойдет!".
  • 22:30  М/ф "Рикки-Тикки-Тави".
  • 22:50  М/с "Ну, погоди!", 7 с.
  • 23:00  М/ф "Девочка и слон".
  • 23:20  М/ф "Сказка старого дуба".
  • 23:30  М/ф "Фока - на все руки дока".
  • 23:50  М/с "Ну, погоди!", 14 с.
  • 00:00  Х/ф "Академия пана Кляксы", 2 с.
  • 01:15  М/с "Казаки".
  • 01:30  М/с "Казаки".
  • 01:55  М/ф "Приключения волшебного глобуса, или Проделки ведьмы".

Цены на TS-Proxy пополам

Успейте приобрести подписку на TS-Proxy со скидкой в 50%.

Купить TS-Proxy

В акции участвуют пожизненные подписки