Войти с помощью

Дом кино — программа передач

Четрверг, 14 февраля

  • 19:00  Убойная сила 
  • 23:00  Улицы разбитых фонарей 
  • 02:35  Парень из нашего города 
  • 04:00  Испытание верности 

Пятница, 15 февраля

  • 06:00  Дальнобойщики 
  • 10:05  Старые клячи 
  • 12:35  Влюблён по собственному желанию 
  • 14:15  Криминальный талант 
  • 17:15  По прозвищу Зверь 
  • 19:00  Убойная сила 
  • 23:00  Улицы разбитых фонарей 
  • 02:25  Восток-Запад 
  • 04:35  Скверный анекдот 

Суббота, 16 февраля

  • 06:15  За витриной универмага 
  • 08:00  Золотые рога 
  • 09:20  Человек с бульвара Капуцинов 
  • 11:10  Личные обстоятельства 
  • 19:00  Самая обаятельная и привлекательная 
  • 20:30  Одиноким предоставляется общежитие 
  • 22:10  Принцесса на бобах 
  • 00:20  Барышня-крестьянка 
  • 02:20  Большой аттракцион 
  • 03:40  Мой любимый клоун 

Воскресенье, 17 февраля

  • 05:05  Высоцкий. Спасибо, что живой 
  • 07:30  Ты у меня одна 
  • 09:25  Особенности национальной рыбалки 
  • 11:30  Верные друзья 
  • 13:20  Приключения Электроника 
  • 17:20  Одиноким предоставляется общежитие 
  • 19:00  Служебный роман 
  • 22:00  Мимино 
  • 23:50  Тридцать три 
  • 01:15  Кин-дза-дза! 
  • 03:35  Ехали в трамвае Ильф и Петров 
  • 04:45  Моя улица 

Понедельник, 18 февраля

  • 06:00  Дальнобойщики 
  • 09:35  Дело № 306 
  • 11:05  Тридцать три 
  • 12:30  Служебный роман 
  • 15:30  Улицы разбитых фонарей 
  • 19:00  Белый тигр 
  • 21:05  В зоне особого внимания 
  • 22:55  Будни уголовного розыска 
  • 00:35  Три дня вне закона 
  • 02:25  Агония 
  • 04:50  Ожидание 

Вторник, 19 февраля

  • 06:05  Дальнобойщики 2 
  • 09:50  Садко 
  • 11:30  Отпуск за свой счет 
  • 14:00  Особенности национальной охоты в зимний период 
  • 15:30  Улицы разбитых фонарей 
  • 19:00  Каникулы строгого режима 
  • 21:05  Самый лучший день 
  • 23:10  8 первых свиданий 
  • 00:50  Артистка 
  • 02:35  Антикиллер-2 

Среда, 20 февраля

  • 06:00  Дальнобойщики 
  • 09:35  Десять негритят 
  • 12:10  Мачеха 
  • 13:50  Высота 
  • 15:30  Улицы разбитых фонарей 
  • 19:00  Версия полковника Зорина 
  • 20:45  Тайна "Черных дроздов" 
  • 22:35  Тревожный вылет 
  • 00:15  Ярослав. Тысячу лет назад 
  • 02:10  Расплата 
  • 03:30  Жили три холостяка 

Четрверг, 21 февраля

  • 06:00  Дальнобойщики 
  • 09:55  Зависть богов 
  • 12:25  "Мерседес" уходит от погони 
  • 13:55  Ответный ход 
  • 15:30  Улицы разбитых фонарей 
  • 19:00  Два долгих гудка в тумане 
  • 20:30  Ищите женщину 
  • 23:25  Дети Дон Кихота 
  • 00:50  Честный, умный, неженатый 
  • 02:05  Желтый карлик 
  • 03:50  Дульсинея Тобосская 

Пятница, 22 февраля

  • 06:00  Дальнобойщики 
  • 10:00  Два долгих гудка в тумане 
  • 11:30  Принцесса на бобах 
  • 13:35  Особенности национальной рыбалки 
  • 15:30  Улицы разбитых фонарей 
  • 19:00  Верные друзья 
  • 20:55  Одиноким предоставляется общежитие 
  • 22:35  Кубанские казаки 
  • 00:40  Когда деревья были большими 
  • 02:25  Красная палатка 

Суббота, 23 февраля

  • 05:10  Х/ф "Женя, Женечка и "Катюша".
  • 06:40  Х/ф "Щит и меч", 1-4 с.
  • 13:00  Т/с "Штрафбат", 1-6 с.
  • 18:20  Т/с "Штрафбат", 7-11 с.